Новости. Омск
bk55.ru

Модные провалы отечественных звезд

17-02-2016 08:56:04

Александр Васильев, модный критик, негативно прокомментировал отдельные наряды российских актрис.

 

Ранее мы уже публиковали положительные отзывы модного критика о нарядах актрис, которые они выбрали на церемонию вручения наград российской кинопремии «Золотой орел». Однако, по словам Александра Васильева, если не указывать женщинам даже на мелкие погрешности в выборе платья, то и «в гардеробах… не будет никакого прогресса». По этой причине представляем вам актрис, которые, по мнению Александра Васильева, выбрали неподходящий для красной дорожки наряд.

 

 

Елена Старостина. Модный критик отметил, что актриса выбрала хоть и яркий наряд, но более подходящий под летнее, а не зимнее мероприятие. «Платье прекрасно бы смотрелось на вечеринке у бассейна в Марбелье, в Сочи и даже на Ибице», – считает Васильев.

 

 

Ирина Пегова. У актрисы выдающиеся формы, и декольте это только подчеркивает, однако ошибка, как считает Александр, не в вырезе платья, а в обилии горизонтальных прозрачных вставок. «Самая предательская из них – на уровне мини. В итоге в глаза сразу бросается объемный черный корсаж», – отмечает Васильев и тут же предлагает, как можно было исправить ситуацию – у платья стоит убрать хотя бы верхнюю прозрачную вставку.

 

 

Ольга Будина. Ее платье, по мнению Александра, совершенно не соответствует красной дорожке. «Я, скорее, вижу Ольгу Будину в таком наряде на даче у закадычной подруги, которая отмечает за городом свой юбилей», – комментирует критик свое мнение.

 

 

Надежда Михалкова. Александр Васильев признался, что выбор девушки его расстроил. По его мнению, дочь известного режиссера не должна была выходить на сцену в этом платье. «Так одеваются девушки, которые работают на выставках дорогих автомобилей и показывают клиентам новые иномарки», – высказал он свое мнение.

 

 

Агния Дитковските. Платье актрисы также абсолютно не понравилось критику. По его мнению, вырез наряда сделан на женщину с другой фигурой, и для такого торжественного мероприятия, как церемония вручения наград, платье не годится. «Нижняя часть груди – это то, что женщина не должна показывать окружающим», – считает критик.

 

Мария Мерк

Фото: открытые интернет-источники

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru