Новости. Омск
bk55.ru

Наталья Подольская разочаровала поклонников своим нарядом

09-02-2016 12:37:03

По мнению подписчиков, ее выбор сценического костюма был весьма неудачен.

 

Достаточно большое количество российских звезд имеют свою страничку в Instagram. Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова, также ведет свой миниблог, делясь с подписчиками семейными фотографиями, фотоотчетами с прогулок, снимки с концертом тоже не являются исключением. Именно последняя фотография Подольской с ее выступления наделала много шума на страничке певицы.

 

Как предположили фолловеры Натальи, этот сценический костюм видимо должен был подчеркнуть в какой прекрасной форме находится певица после рождения первенца. Однако большинство подписчиков этого не оценили.

 

 

«Панталоны? Ха!», «Пошловато... Женщина должна быть «цветком».....», «Ужас, а где же стиль? Вроде бы умная девушка, кто Вас одевает, увольте Вашего стилиста», «Для такого наряда ноги должны быть стройнее, более идеальны», – раскритиковали фолловеры наряд Натальи.

 

Но нашлись и те, кто поддержал певицу: «А мне нравится! Для концерта круто! Она же не в офис так пришла. Я бы и сама с удовольствием такое носила, если бы было куда», «Наташа вы прелестны!! Ваш наряд просто сногсшибательный!!», «Обсуждать можно лишь свои прелести. Наталья великолепна во всех нарядах».

 

Подольская, видимо следуя примеру Глюкозы, не отвечала на комментарии.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru