Новости. Омск
bk55.ru

Ким Кардашьян продает первое фото сына (ОБНОВЛЕНО)

25-12-2015 10:40:32
 Фото из открытых источников

Кардашьян и Уэст решили пойти по стопам многих зарубежных знаменитостей, организовав аукцион на снимок.

 

Пока наши отечественные звезды с радостью публикуют фото своих деток в микроблогах, зарубежные селебрити не упускают случая немного подзаработать на первых снимках своих малышей.

 

Рождение второго ребенка у пары Кардашьян-Уэст было весьма засекречено. В палату к Ким был запрещен вход любому постороннему человеку, особенно съемочной команде реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Как оказалось, объяснение такому запрету весьма прозаично – на первом снимке своего сына Ким Кардашьян и Канье Уэст решили заработать. Пара уже организовала своего рода аукцион между изданиями за право первыми продемонстрировать малыша миру.

 

Как сообщают западные СМИ, пока стоимость снимка составляет 2,5 миллионов долларов. Однако судя по тому, что торги продолжаются, звездное семейство планирует выручить сумму побольше. К тому же, как показывает практика, зарубежные издания платили и не такие суммы. К примеру, первый снимок ребенка Мэтью МакКонахи был оценен в 3 миллиона долларов, Дженнифер Лопес – 6 миллионов долларов. А за близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта журналы People и Hello! заплатили 11 миллионов долларов каждый!

 

Спустя несколько часов западные СМИ сообщили о том, что звездная пара сняла с аукциона снимок без объяснения причин.

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru