Новости. Омск
bk55.ru

Дочь Веры Брежневой всерьез занялась модельным бизнесом

25-12-2015 10:18:09

Недавно 14-летняя Соня Киперман стала лицом модного бренда.

 

Соня Киперман – старшая дочь Веры Брежневой делает огромные успехи в модельном бизнесе, несмотря на то, что девочке всего 14 лет. Недавно Соня снялась в рекламной кампании модного бренда – производителя оригинальных шляп. Создатели марки выбрали дочку Брежневой для фотосессии, потому что, по их мнению, она «олицетворение красоты в ее первозданном виде, символ природы и нежности», сообщает 7days.ru.

 

Подростку такая работа нравится. Фотосессия проходила в весьма необычном месте – гончарной мастерской в Киеве.

 

«Для меня это был незабываемый опыт, – вспоминает Соня. – Я оказалась на площадке в кругу настоящих профессионалов. А шляпы такие красивые, что я хочу их себе все!».

 

Посмотрев на фото, можно задуматься, так как Соня выглядит на снимках гораздо старше, благодаря яркому макияжу.

 

Стать звездой, как и ее мама, Соня решила давно. Судя по всему, девочка очень разносторонняя, так как она хочет и петь, и играть в кино.

 

Для того чтобы стать настоящей актрисой, девочка летала в Лос-Анджелес и закончила специальные курсы. Занятия проходили исключительно на английском языке, во время уроков дети из разных уголков мира, среди которых была и Соня, разыгрывали различные сценки, работали над техникой речи и записывали короткометражные фильмы.

 

«С английским языком у доченьки нет проблем – Соня продолжает его совершенствовать, она уже не впервые летом ездит в лагерь в Америку, поэтому по-английски говорит в несколько раз лучше, чем я», – рассказала Брежнева.

 

Несмотря на сложный возраст, когда ее сверстники изнывают от учебы, Соня занимается конным спортом и игрой на фортепиано, а также берет дополнительные уроки по математике.

 

Нина Молчанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru