Новости. Омск
bk55.ru

Липатова стала «страшным» лицом «12 канала»

09-12-2015 13:10:54

Корреспондент ГТРК «Омск», нашедшая во время одной из съемок труп, не боится страшных экспериментов. В том числе и с прической.

 

Культурный обозреватель правительственного «12 канала» Анастасия Липатова, которую читатели МС2 помнят по хиту «Колготки-1» и найденному на одной из съемок трупу, обрезала свои шикарные волосы и сделала стандартное каре. Фотографию себя в новом имидже она выложила вчера «ВКонтакте» с пометкой, что «в жизни каждой девушки наступает такой момент, когда она хочет сделать каре».

 

Отметим, что совсем недавно 25-летняя телевизионщица демонстрировала гламурную прическу из длинных волос. Из-за своеобразного вида локонов злопыхатели утверждали, что волосы нарощенные, но теперь Анастасия решилась на более короткий вариант, сделавший ее менее женственной, зато более юной.

 

Любопытно, что журналистка Липатова не боится экспериментировать со внешностью. Так, накануне Хеллоуина, 30 октября текущего 2015 года, в эфире «12 канала», делая очередной сюжет о культуре, она решилась разрисовать лицо, сделав пугающую маску невесты-зомби.

– Лично для меня Хэллоуин – это просто маскарад. Поэтому сегодня учимся рисовать синяки, порезы, шрамы и смотрим, что на этой неделе привело Омск в культурный шок в хорошем смысле, – заявила Липатова. – Говорят, некрасивых невест не бывает. Врут. И мы это докажем.

Над страшным образом журналистки добросовестно трудилась омский стилист Инесса Поленко. После сюжета в журналистской тусовке начали говорить о том, что милая от природы Липатова решилась стать «страшным лицом» канала в погоне за рейтингами.

 

 

 

Кстати, это не единственная страшная история в жизни теледивы. Так, 9 апреля текущего года во время съемки сюжета о деятельности Аграрного университета журналистка посетила местное кладбище, где во время стендапа неожиданно увидела труп мужчины, лежащий на могиле.

 

 

Страшная история активно тиражировалась местными СМИ, после чего Анастасию начали узнавать в лицо даже те омичи, которые редко смотрят правительственный канал.

 

Артур Бензинов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru