Липатова стала «страшным» лицом «12 канала»

Корреспондент ГТРК «Омск», нашедшая во время одной из съемок труп, не боится страшных экспериментов. В том числе и с прической.

 

Культурный обозреватель правительственного «12 канала» Анастасия Липатова, которую читатели МС2 помнят по хиту «Колготки-1» и найденному на одной из съемок трупу, обрезала свои шикарные волосы и сделала стандартное каре. Фотографию себя в новом имидже она выложила вчера «ВКонтакте» с пометкой, что «в жизни каждой девушки наступает такой момент, когда она хочет сделать каре».

 

Отметим, что совсем недавно 25-летняя телевизионщица демонстрировала гламурную прическу из длинных волос. Из-за своеобразного вида локонов злопыхатели утверждали, что волосы нарощенные, но теперь Анастасия решилась на более короткий вариант, сделавший ее менее женственной, зато более юной.

 

Любопытно, что журналистка Липатова не боится экспериментировать со внешностью. Так, накануне Хеллоуина, 30 октября текущего 2015 года, в эфире «12 канала», делая очередной сюжет о культуре, она решилась разрисовать лицо, сделав пугающую маску невесты-зомби.

– Лично для меня Хэллоуин – это просто маскарад. Поэтому сегодня учимся рисовать синяки, порезы, шрамы и смотрим, что на этой неделе привело Омск в культурный шок в хорошем смысле, – заявила Липатова. – Говорят, некрасивых невест не бывает. Врут. И мы это докажем.

Над страшным образом журналистки добросовестно трудилась омский стилист Инесса Поленко. После сюжета в журналистской тусовке начали говорить о том, что милая от природы Липатова решилась стать «страшным лицом» канала в погоне за рейтингами.

 

 

 

Кстати, это не единственная страшная история в жизни теледивы. Так, 9 апреля текущего года во время съемки сюжета о деятельности Аграрного университета журналистка посетила местное кладбище, где во время стендапа неожиданно увидела труп мужчины, лежащий на могиле.

 

 

Страшная история активно тиражировалась местными СМИ, после чего Анастасию начали узнавать в лицо даже те омичи, которые редко смотрят правительственный канал.

 

Артур Бензинов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Тыква08.12.2015 21:50:37
СО внешностью??? Мама...
0
КУМ09.12.2015 09:00:51
Она карлица?
0
+++09.12.2015 09:13:55
Cлушайте, а на первом фото она в простыне? Это снимок из бани? За что же тогда микрофон зацеплен?!)))))
0
полисмен09.12.2015 09:22:37
Чучелко, да еще и безмозгое.
0
Эмиль09.12.2015 09:52:41
Пищит как цыпленок!Хотя уже 25 лет.
0
Милочка09.12.2015 09:53:15
Откуда у комментаторов столько злости? По-моему мнению, девочка милая, в кадре смотрится уверенно, говорит на правильном русском языке и её сюжеты лично мне всегда интересны. Браво, Анастасия!
0
Гостю09.12.2015 10:06:11
теледива? ухххах))))
0
Влад09.12.2015 10:11:27
Мне нравятся ее сюжеты, комментаторы льют желчь.
0
мир09.12.2015 10:28:51
не могу понять почему у нее всегда приоткрыт рот хотя,она не разговаривает ,а это признак далеко не хороший ,а вы нам ее показываете .Можно найти диктора и более по естественнее,чем она.
0
миру09.12.2015 10:56:57
Приоткрытый рот признак проблем с носоглоткой. Отсюда и речь не чистая,как будто не родная для неё
0
гостья09.12.2015 13:28:25
Еще стоит вспомнить выход в колготках к губернатору. Чувство стиля и вкуса, как говорится у девушки в крови))))))
0
ужс09.12.2015 15:30:06
на самом деле липатова считается самой креативной журналисткой 12 канала, там совсем голяк с кадрами, и хоть коллеги ее не сильно жалуют за выпендреж и нетерпимость, все ж она хоть какой-то креатив вадает на гора. Вы посмотрите там по по сути очч мало нормальных коррспондентов. Шадрина?? с прокуреным голоском, или инфантильные мальчики панков с гаевым... так что...
0
Анна09.12.2015 16:05:34
ох уж эти "комментаторы"! Руки прочь от Липатовой! Она всегда креативит настолько, насколько это позволяет региональное ТВ. А подобные "статейки" Настю только пиарят: даже удивляет, насколько тщательно корреспонденты БК следят за ее творчеством, хотя нет, скорее за внешним видом!
0
для Анны09.12.2015 16:13:36
Да творчество Насти это безусловно новое слово))))только слово это к сожалению в эфире не произносят.
0
1209.12.2015 16:59:35
А кто-то смотрит 12 канал? Кроме рекламы там же вроде ничего нет?
0
Училка09.12.2015 19:32:02
Настя' если Вы читаете все' что здесь пишут или плюют' знайте: Вы очень свежо и по-новому' строите репортажи Вы на правильном пути' а плюются змеи от зависти. Пусть собаки лают' не останавливайтесь свой караван! Я жду от Вас свежести мысли и творчества!
0
не смотрю09.12.2015 20:28:11
а двенашка - канашкааа
0
Это я09.12.2015 21:04:29
Очень красивая милая и талантливая девушка!
0
училке09.12.2015 22:19:08
Живописцы окуните свои кисти пел когда то Булат Окуджава. Ну так вот,когда окунать некуда или когда окунают не туда получаются вот такие "страшные" лица. Они и действительно страшные, потому что кроме желания показать себя любимую ничего,увы,нет. Ну нарисовала дэвушка страшную мордочка и дальше то что?!это губернаторский канал?!это то, за что платят налогоплательщики?!за страшные мордочки я думаю никто не согласен платить из своего кармана.
0
пешеход10.12.2015 00:04:27
Милочке.
Какой канал, такое и лицо. И не надо заступаться за "страшненьких, но милых". Они сами везде пробьются, как после слабительного
0
Амулет10.12.2015 08:28:15
Очень спорная у нее красота, на очень тонкого ценителя. А креативит она потому, что ей позволяет Моренис, которых связывают дружеско-семейные связи. По этому Липатовой все прощается, по этому ей достаются самые интересные темы, по этому ей можно включить дурака и потом остаться безнаказанной, хотя в подобной ситуации другого бы казнили. Выход к губернатору в колготках должен войти в историю омской журналистики. Девочка без вкуса, такта и мозгов. Есть только "крыша".
0
Амулету10.12.2015 10:21:24
Йесссс - Да Училк та что выше и есть Морениска - ее стильчик
0
Ильич10.12.2015 11:28:52
\\\"где во время стендапа неожиданно увидела труп мужчины, лежащий на могиле.\\\"

Стендап - это стояк?
0
Амулету10.12.2015 11:43:31
Липатовой достаются "самые интересные темы", потому что она не сидит, простите, на *опе ровно, а ищет сама эти интересные темы!
0
опер ы10.12.2015 12:29:03
Особо порадовала когда в сюжете про Рязанова приписала Рязанову фильм Брилиантовая рука. Вот это уровень.
0
Амулету Амулету10.12.2015 14:12:15
Может, конечно, они( темы) и интересные изначально, но воплощение у барышни получается мягко выражаясь средненько. Глубины нет, посыла тоже. Сюжеты рассчитаны на тех, кто сидит, как Настя, в соцсетях, а они как раз и не смотрят "12шку".
0
Учёный10.12.2015 15:39:18
12 канал ?! А чё там показывают?
Я в основном Discovery, Науку и History смотрю.
0
77710.12.2015 16:38:55
млин, это кто вообще?
0
Липатовой10.12.2015 20:24:32
Настя, вам для все-таки окончательного мастерства не мешает немного речью позаниматься, обратите внимание на свое вульгарное произношение "жи", "ши" - специалисты поймут. Это недопустимо, у вас же есть педагог по речи на канале - пройдите с ней курс занятий. И еще на стендапах - одевайтесь как -то поприличнее, недопустимо в материале про Рязанова - мэтра!!! стендам в таком виде выпускать на экран, как-будто вы под мостом ночевали - штаны какие-то (вы что с тренировки шли?!) ботинки с торчащими языками - Настя вы же девушка взрослая - не подросток. Радуйте нас своим внешним видом, а не огорчайте.
0
1\111.12.2015 12:17:25
дауж
0
ссс11.12.2015 18:00:11
Это особа не достойна внимания. Ну раз уж не о ком писать, то и получаются такие "звезды". Вот и Жиров подтянулся со своим "достоинством". А хорошая была бы пара - Жиров и Липатова. Предлагаю организовать голосование - кто за этот союз?
0
Лихачев12.12.2015 00:52:35
Не собирался ничего писать, так как не про ЖКХ. Народ злой. Настя хотя бы старается каждый материал сделать нестандартно, ее интересно слушать. Не помню уже про что, один раз она на велосипеде ехала, в другой раз на строение забралась. Мне нравится в отличие от других статичных корреспондентов. По-моему, многие просто завидуют - и про Малькову гадости писали, и про Шкирину, и когда журналиста с ГТРК забрали на Россию, теперь про Липатову, а кто лучше - назовите? Надо уметь уважать талантливых коллег. И Моренис все верно делает - а зачем она тогда как зам., кроме как передавать свой опыт молодежи, она постоянно с молодыми возится. Единственный профессиональный человек на канале.
0
------------------------------12.12.2015 09:14:42
не собирался ничего писать
вам она нравится
ну и женитесь на ней
0
ivan13.12.2015 06:59:23
Какие журналисты такой и 12 канал - скучный, не интересный. Высосанные из пальца темы
0
fbi13.12.2015 14:03:36
Лихачев, вам надо было уходить вместе с Моренис и Полежаевым на пенсию одновременно. Моренис уж точно где-то в 80-х годах застряла. А ее муженек ведет на 12 религиозную программу, которую никто не смотрит, и получает за это зарплату. Это и называется коррупция, когда своих родственников впихивают на бюджетные оклады, а программа отстой. И тут уже писали, что Моренис ни молодежь поддерживает, ей на всех плевать, а патронирует Липатову, с семьей которой у нее близкие отношения. И это то же коррупция, и тем более, не профессионализм.
0
Сергей14.12.2015 09:04:07
Настя, ни кого не слушай и делай своё дело: на тебя обращают внимание, а это уже хорошо для работника СМИ.
0
11111114.12.2015 12:20:01
а сиськи где?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич