Новости. Омск
bk55.ru

Омичка Кристина Бродская и актер Игорь Петренко растят дочь, но не спешат сочетаться браком

16-11-2015 12:05:05

 

Между тем родители обоих крайне обеспокоены: когда же свадьба?

 

38-летний актер Игорь Петренко и его возлюбленная - 25-летняя актриса из Омска очаровательная Кристина Бродская - встречаются уже три года, а 24 декабря их дочери Софии-Каролине исполнится год. Актеры познакомились на съемочной площадке и с тех пор вместе. Тем не менее Игорь Петренко не спешит делать матери своего ребенка предложение руки и сердца, сообщает портал Starhit.ru.

 

Родители Кристины - актеры Давид и Илона Бродские - крайне обеспокоены этим фактом, ведь ради дочери и ее семейного благополучия они и переехали в Санкт-Петербург. Они очень ждут свадьбы, но крайне деликатно относятся к ее отношениям. «Мы бережно относимся к их территории, - сказали родители Кристины Бродской в ходе программы «Ты не поверишь!». - Приезжаем только, если нас зовут. С внучкой нянчимся, памперсы меняем».

 

Между тем Петренко ясно дал понять, что ему сейчас не до свадебных торжеств. На первом месте у актера работа, ведь он должен не только содержать новую семью, но и заботиться о сыновьях от первого брака с Екатериной Климовой. Ради этого он с Кристиной и дочерью переехал из Санкт-Петербурга в Москву.

 

Как стало известно корреспондентам портала, пока что Игорь Петренко даже не познакомил Кристину с родителями, ограничиваясь демонстрацией совместных фото. Между тем его родители также надеются на скорую свадьбу.

 

Анна Вомелова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru