Новости. Омск
bk55.ru

Отец Жанны Фриске продолжает воевать с Дмитрием Шепелевым

29-10-2015 12:40:01

Весь конфликт семье сводится к деньгам, которые якобы присвоил себе Шепелев.

 

 

Пару дней назад отец покойной певицы Жанны Фриске в очередной раз явился на съемки телешоу одного из федеральных каналов, в котором высказал свое недовольство по отношению к бывшему зятю — Дмитрию Шепелеву.

 

По словам Владимира Фриске сейчас он настолько сильно переживает из-за конфликта с Шепелевым, что начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем. Также он заявил, что Шепелев присвоил себе все деньги, которые были собраны на лечение Жанны. Это не 20 миллионов, как сообщалось ранее, а от 60 до 80 миллионов, так как к средствам, которые перечислили на счет Жанны неравнодушные к ее горю роосияне, прибавились еще и личные сбережения певицы, а также крупная сумма денег, которую выделил Григорий Лепс.

 

- И только Дмитрий может знать, куда пропали эти деньги! А там было не только 20 миллионов, а даже больше - 60-80! Там лежали личные средства Жанны и деньги, которые ей передал на лечение Григорий Лепс, - заявил Владимир Фриске в эфире телеканала. 

" Банковские карты Жанны я забрал у Шепелева только 9 мая, когда ездил в Израиль за лекарством. Но когда я последний раз ездил за вакциной, хотел оплатить, карточки уже не работали. Они были пустые, без денег. Плюс ко всему на этих банковских картах дочери, помимо собранных телезрителями средств, лежали сбережения Жанны. И всеми этими банковскими картами распоряжался Дмитрий», — заявил отец Фриске, недавно перенесший очередной сердечный приступ.

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru