Новости. Омск
bk55.ru

Папарацци засняли в Омске трусики Ани Лорак

27-10-2015 10:40:15

Тонкие бежевые трусики украинской певицы взбодрили публику и возбудили светских репортеров. Но омичам еще повезло - иногда певица ходит вообще без белья. (ФОТО+ВИДЕО)

 

 

Концерт Ани Лорак прошел в Омске при полном аншлаге. Причем если женская аудитория, собравшаяся в Концертном зале, больше оценила вокальные данные дивы из Украины, то мужская часть публики была в восторге от демонстрируемых форм.

 

 

Лорак, не брезгующая откровенными нарядами, вышла на сцену в коротком облегающем платье, из-под которого во время танца выглядывали тонкие шелковые трусики нежно-бежевого цвета (но не кружевные, запрещенные Госдумой - прим. МС2). От яркого света софитов белье временами выглядело ярко-желтым, так что не заметить этот элемент одежды на певице было довольно сложно. Заметив трусики, светские репортеры кинулись щелкать затворами фотоаппаратов, реально обрадовавшись сенсации. Желтые трусики Лорак стали настоящей удачей для желтых изданий.

 

 

Другой наряд, продемонстрированный Лорак во второй части концерта, больше акцентировал внимание на пышной груди, пытавшейся вырваться наружу. Но вопреки ожиданиям публики грудь так и не выпала, ей не дало это сделать надежное бюстье.

 

 

Как выяснилось, для гастролей в Сибирь Ани Лорак оделась даже тепло. Иногда певица появляется на публике и вовсе без трусиков.

 

 

Так, в апреле текущего 2015 года пресса радостно сообщала, что на съемках своего клипа певица вышла к съемочной группе в белом платье с откровенным декольте и глубоким разрезом на бедре. Причем разрез был настолько высоким, что было заметно, что на Лорак нет трусиков. Фотографии со съемок позднее появились на официальной страничке Ани Лорак в социальной сети Facebook.

 

Артур Бензинов

Фото: Максим Самылкин и из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru