Новости. Омск
bk55.ru

Синюгина не брезгует ботоксом

30-09-2015 12:59:53

Отсутствие прежних мимических морщин и поразительно гладкое лицо лишь усиливали косметический эффект заметно похорошевшей жены вице-губернатора.

 

На концерте Григория Лепса, который состоялся при полном аншлаге в Концертном зале в минувший понедельник, засветился исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Синюгин вместе с супругой. Известная семейная пара не преминула заглянуть на огонек, появившись за пять минут до начала выступления.

 

 

Эффектное появление супругов в мьюзик-холле сопровождалось не менее эффектным видом. Посетители, присутствовавшие в фойе, не могли не отметить заметно постройневшую фигуру и посвежевшее лицо жены вице-губернатора. Возможно, на подобные метаморфозы повлиял благотворный воздух Верхних Канн, где провела летние отпуски супружеская чета. Однако не исключено, что госпожа Синюгина сидит на жесткой диете и сильнодействующих препаратах. И, судя по всему, весьма успешно. Придя в мьюзик-холл, похорошевшая Татьяна рискнула надеть короткую юбку, оголив тем самым постройневшие ноги.

 

 

В целом же в глаза бросалось подозрительно гладкое лицо супруги вице-губернатора. Складывалось впечатление, что госпожа Синюгина провела несколько дорогостоящих процедур по улучшению кожи лица. Очевидно, она прибегла к популярной в мире косметологии мезотерапии и, возможно, даже вводу инъекций в виде доступного ныне ботокса или гиалуроновой кислоты, или же витаминных коктейлей.

 

Март 2014 года

 

Май 2014 года

 

Отсутствие прежних мимических морщин лишь усиливало косметический эффект, а розовые щечки дамы жизнерадостно говорили о том, что их хозяйка стала уделять много времени и средств своему «новому» лицу. Задорный ребяческий цвет, в свою очередь, подчеркивал тот факт, что супруга вице-губернатора записалась на продолжительный курс биостимуляции и пиллинга.

 

Апрель 2015 года

 

9 мая 2015 года

 

Добавим, что прежний вид Татьяны Синюгиной лишь подтверждает вероятность регулярного посещения косметологического кабинета. Судя по всему, Синюгины действительно в скором времени покинут Омск и начнут новую жизнь в столице, где подобные процедуры весьма популярны у женщин, кому за 40.

 

Ярослава Мельникова

Фото из архива ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru