Мило пообщавшись с директором концертного зала, девушка весь вечер просидела рядом с мамой сенатора, которая нечасто бывает на публике, однако, судя по всему, прекрасно знает Катерину.
.jpg)
Супруга известного омского бизнесмена, главы «Милкома» Сергея Калинина Катерина Талызина вчера побывала на концерте звезды российской и грузинской эстрады Тамары Гвердцители.
.jpg)
Катерина Талызина с подругой
Катерина эффектно появилась в фойе мьюзик-холла в сопровождении подруги. Для культурного выхода девушка предпочла молодежный образ: черная кожаная куртка, зауженные джинсы и белая рубашка. Несмотря на холодную погоду, жена Калинина пришла в туфлях на босу ногу. Ярко-красные замшевые туфли отлично гармонировали со стеганой сумкой, а подобранная в тон помада ставила убедительную точку в образе Катерины. Завсегдатай светских раутов, Катерина уверенно вышагивала на высоченных шпильках, с удовольствием позируя папарацци МС2.
.jpg)
Примечательно, что в преддверии концерта, Катерина, пришедшая с подругой, коротала время за беседой с племянницей сенатора Андрея Голушко, более известной в качестве хозяйки Омского концертного зала Екатериной Лущ. Впрочем, молодым и успешным девушкам-тезкам было о чем поговорить.
.jpg)
Вероятно, Катерина Талызина знает, как заводить и поддерживать выгодные знакомства. Мило пообщавшись с племянницей сенатора, девушка и ее подруга прошли в зал и сели аккурат рядом с мамой Андрея Голушко, которая нечасто бывает на публике, однако, судя по всему, прекрасно знает Катерину.
Ярослава Мельникова
Фото: Диана Огородникова