Новости. Омск
bk55.ru

В Омске выступит король «рюмки водки» Григорий Лепс

24-09-2015 14:34:12

Популярный российский певец и нынешний ведущий телепроекта «Голос-4» посетит наш город на следующей неделе.

 

Один из самых колоритных певцов российской эстрады Григорий Лепс даст концерт в Омске в рамках сибирского тура. Музыкальный вечер состоится на сцене Концертного зала в понедельник, 28 сентября.

 

Григорий Лепс

 

Билеты на концерт автора бессмертного хита «Рюмка водки на столе», написанной им еще на заре 2000-х годов, несмотря на довольно высокий ценник от 2500 до 7000 рублей, мгновенно разошлись в кассах города. И это неудивительно, ведь Лепс считается одним из самых востребованных исполнителей, кому благоволит и правительственная «верхушка», и московский бомонд, и многочисленные поклонники по всей стране.

 

 

Лепс прославился благодаря таким песням, как «На струнах дождя», «Гоп-стоп» с Александром Розенбаумом, «Она не твоя» со Стасом Пьехой. В 2008 году на церемонии вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ дуэт Лепса и Ирины Аллегровой «Я тебе не верю» победил в номинации «Лучший дуэт года».

 

 

Григорий Лепсеридзе, как по-настоящему зовут певца грузинского происхождения, неоднократно становился лауреатом многочисленных премий, среди которых «Золотой граммофон», «Песня года» и другие. В 2011 году он стал Заслуженным артистом России, а в этом году народным артистом Карачаево-Черкессии.

 

За успехи в творческой деятельности в прошлом году в Монте-Карло Лепсу и рэп-исполнителю Тимати была вручена премия World Music Awards в номинации Best Selling Russian Artists. У музыкантов есть общие хиты: «Реквием по любви», «Лондон» и др. Спустя четыре дня после вручения награды популярный певец и продюсер был удостоен премии RU.TV 2014 в двух номинациях - «Лучший дуэт» (с Тимати) и «Лучший певец».

 

 

Григорий Лепс обладает особенной манерой исполнения песен, характерной только для него, что делает его узнаваемым в любой композиции. Ранние увлечения роком нашли свое отражение в музыке, которую певец пишет сам для своих песен. Ревущие бас-гитары, усилители, мощные ударные - стандартный набор его композиций, что во многом отличает его от других исполнителей российской эстрады.

 

Помимо творческой деятельности, Лепс известен своими политическими воззрениями. Певец снялся в предвыборном ролике «Почему я голосую за Путина», а также выступил на концерте в поддержку избрания мэром Москвы Сергея Собянина.

 

Отметим, что в августе этого года Григорий Лепс уже приезжал в Омск с частным визитом, выступив на свадьбе дочери предпринимателя Темури Латария. По данным открытых источников, выездной 30-минутный сет популярного певца обходится «заказчикам» от 100 до 200 тысяч евро.

 

Фото из открытых интернет-источников

Анастасия Короткова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru