Новости. Омск
bk55.ru

На инаугурации питерец Малькевич активно тусил с Антропенко

23-09-2015 10:00:14

В преддверии инаугурации мужчины любезничали в холле и смотрели друг на друга с нескрываемым политическим интересом.

 

Александр Малькевич

 

Сегодняшнее мероприятие в здании правительства стало знаковым событием для омских випов. На инаугурацию губернатора Виктора Назарова среди многочисленных политиков, чиновников и деятелей культуры прибыл генеральный директор «12 канала» Александр Малькевич.

 

 

Несмотря на любовь к неофициальному стилю в одежде и полное игнорирование галстука, на этот раз Малькевич предстал при полном параде. Еще недавно щеголявший в футболке с крокодилом Геной, гендиректор выбрал черный строгий костюм, который отлично сидел на исполинской фигуре топ-менеджера. Красный галстук в полоску подчеркивал значимость события для подшефного правительственного телеканала. Аккуратно уложенные волосы и тщательно выбритые бакенбарды лишний раз намекали о тщательной подготовке к событию и полной боеготовности.

 

 

Довольный рабочим процессом и слаженными действиями репортеров «двенашки», отутюженный Малькевич охотно общался с коллегами по цеху и активно здоровался с випами в холле. Гендиректор не упустил возможности пообщаться и со знатным московским денди, депутатом Горсовета Игорем Антропенко.

 

Игорь Антропенко

 

В преддверии инаугурации мужчины любезничали в холле и смотрели друг на друга с нескрываемым политическим интересом.

 

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru