Новости. Омск
bk55.ru

Омичи установили сразу два рекорда, которые занесут в книгу рекордов Гиннеса (ФОТОРЕПОРТАЖ)

04-08-2013 17:17:56
В День города свадебный кортеж из 34 лимузинов сопровождал на торжественную церемонию невесту с фатой, растянувшейся на 3786 метров.



В День города на территории Омска была зарегистрирована пара, которую к месту свадебной церемонии доставил кортеж из 34 лимузинов. Счастливая невеста, увековечившая вместе со своим молодым супругом родной город в книге рекордов Гиннеса, взяла на себя ответственность выйти замуж в фате, длина которой достигает 3786 метров.



Каждый омич, пожелавший внести свой вклад в установление нового мирового рекорда, смог сопровождать Татьяну и Вячеслава во время их неспешной дороги к месту регистрации брака, помогая разматывать «фату-рекордсменку» вдоль Иртышской Набережной.



Потратив на дорогу около полутора часов, молодые без потерь добрались к площади у ТЦ «Океан», где на радость собравшихся горожан их союз был скреплен представителями ЗАГСа. Поздравить новоиспеченных супругов приехал мэр Вячеслав Двораковский. Он пожелал молодым счастливой и долгой совместной жизни, а также отметил, что невесте очень повезло с избранником, поскольку мужчины с именем Вячеслав являются надежными и верными спутниками жизни.



К слову, ведущий праздничной программы, предшествующей шествию омичей и регистрации брака Татьяны и Вячеслава, описывая на сцене у Речного Порта сценарий будущего мероприятия, забыл имя мэра города. Найдя в своем тексте нужную строчку с заветными словами «Вячеслав Викторович», ведущий отшутился: «Совсем недавно выбрали, так что еще не успел запомнить».







































Текст: Ирина Ильиченко.
Фото: Ирина Ильиченко, Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru