Новости. Омск
bk55.ru

Кандидат Дворецкий подарил Долганеву на свадьбу автомат Калашникова

24-08-2015 12:14:02

А на регистрации было зачитано поздравление от врио губернатора Омской области Виктора Назарова. МС2 стали известны подробности бракосочетания политически активного молодожена.(ФОТО)

 

В минувшую субботу, 22 августа, председатель Совета непарламентских партий, блогер и бывший КВН-щик 32-летний Евгений Долганев наконец-то женился. Его супругой стала специалист «Омской энергосбытовой компании» 29-летняя Екатерина Гудошникова.

 

Как стало известно МС2, молодые жили вместе уже пять лет и наконец решили зарегистрировать свои отношения. При этом невеста блистала в платье модного мятного оттенка, выбрав букет из нежно-белых роз с вкраплением полевых цветов. А жених предпочел синий костюм, приколов к лацкану уменьшенную копию букета молодой супруги.

 

По словам Евгения Долганева, выездное бракосочетание проводили сотрудники Кировского дома торжеств, а праздновали событие в банкетном зале «Лафайет» на Левобережье.

 

 

- Отпраздновали скромно, на свадьбе было не больше 30 человек, только друзья и близкие, - рассказал в интервью нашему изданию Долганев. - Запомнилось большое количество роскошных букетов, которые приходили в том числе и из Москвы. Кроме того, по данным МС2, на регистрации были замечены известные VIP-персоны.

 

Так, поздравить молодоженов пришел лично глава управления внутренней политики Омской области Михаил Каракоз, который презентовал невесте шикарный букет. Не обошлось без сюрприза - поздравления врио губернатора Омской области. По данным МС2, на регистрации было зачитано поздравление врио главы региона Виктора Назарова. Эту информацию вынужден был подтвердить Долганев.

 

 

Однако самым неожиданным стал подарок от еще одного вип-гостя - кандидата в губернаторы от партии «Родина» Андрея Дворецкого, представляющего союз ветеранов Чечни и Афганистана «Боевое братство».

- Дворецкий поздравил нас на выездной регистрации ЗАГСа и подарил копию автомата Калашникова АК-74. До этого не коллекционировал оружие, но с этого дня, думаю, буду, - улыбнулся Долганев.

 

Отметим, что макеты автоматов, не являющиеся боевым оружием, делает по заказу Тульский оружейный завод, и для их приобретения и хранения не требуется никакого специального разрешения. Об остальных подарках молодой семье политик скромно умолчал, однако признал, что автомат оказался самым необычным презентом.

 

Петр Кононов

 

Фото: Vkontakte

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru