Новости. Омск
bk55.ru

Евгений Цыганов ушел от жены, беременной седьмым ребенком

18-08-2015 10:25:54

Из-за большого объема работы и вечного шума в доме Цыганов покинул семью и живет то у друзей, то на съемках. Его жена одна воспитывает шестерых детей.

 

Российский актер, звезда фильма «Питер FM» и сериала «Оттепель» Евгений Цыганов недавно ушел из семьи, покинув детей и жену, беременную седьмым ребенком. Как отмечает «СтарХит», супруга актера актриса Ирина Леонова сейчас одна воспитывает шестерых детей: 10-летнюю Полину, 9-летнего Никиту, 6-летнего Андрея, 5-летнюю Софию, 4-летнего Александра и годовалого Георгия.

 

 

- Женя и Ира – люди непростые, творческие. Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа… Он приходит домой – там шум-гам, всем что-то нужно… Женя в какой-то момент не выдержал и ушел. Живет сейчас то там, то сям, он вообще не очень привязан к какому-то определенному месту. То у друзей, то на съемках – много работает, группой активно занимается (Евгений играет и поет в команде «Пока прет» – прим. ред.). Периодически, конечно, приезжает к Ире – повидаться с детьми. Надеюсь, как родится малыш, они помирятся и Женя вернется в семью. Все мы в театре очень хотим в это верить! - цитирует актера Томаса Моцкуса, коллегу Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко», «СтарХит».

 

В настоящее время Ирине с детьми помогают родители Жени — Эдуард и Любовь Цыгановы.

 

- Женя – прекрасный сын. Часто привозит к нам ребятишек понянчиться. Не знаю, какой он отец, – это Ирине виднее. Работает он, конечно, много, детей ведь надо содержать, - рассказывает мама актера.

 

 

Сейчас Евгений задействован сразу в нескольких фильмах, один из них – триллер «Озеро» Кирилла Серебренникова, где Евгений снимается с Константином Хабенским и Еленой Лядовой. Жена актера Ирина Леонова полностью посвятила себя детям. Она почти не снимается в кино и не выходит на сцену. Несмотря на это режиссер Андрей Эшпай пригласил ее на съемки мини-сериала «Куприн. Яма», где она впервые за долгое время сыграла небольшую роль.

 

На вопросы о семейной драме Ирина ответила журналистам: «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы - к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает».

 

Анастасия Короткова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru