Новости. Омск
bk55.ru

Ирину Шейк и Брэдли Купера засекли на пляже в Италии

13-08-2015 10:53:27

Папарацци сделали откровенные кадры страстно целующихся звезд на побережье Амальфи. Видимо, паре надоело скрывать свои отношения и они решили не держать их больше в тайне.

 

На днях в интернете появились откровенные фото с отдыха актера Брэдли Купера и русской манекенщицы Ирины Шейк в Италии. Пара, долго скрывающая свои отношения, решила покончить с этим и без стеснения разгуливала по пляжу, страстно целуясь и обнимаясь, несмотря на взгляды отдыхающих.

 

 

Тем не менее официальные представители звезд по-прежнему говорят о том, что Купера и Шейк связывают не интимные отношения, а скорее дружеское общение. Однако светские сплетники считают по-другому, предполагая, что такими темпами пара к осени сможет сыграть свадьбу.

 

 

- Они безумно счастливы, их отношения развиваются с бешеной скоростью. Правда, им приходится очень много работать, поэтому они используют каждую минуту, чтобы побыть вместе. И они оба хотят детей и уже обсуждали это. Между Ириной и Брэдли сумасшедшая химия. И их влечет друг к другу не только в сексуальном плане, но и в личностном: у них схожие интересы по жизни, - цитирует близкого друга пары kp.ru.

 

 

Первый выход звездной пары состоялся на вечеринке у Рианны, устроенной в честь Бала института костюма. Тогда актер и манекенщица вели себя нарочито холодно, однако убегая с вечеринки, они весело держались за руки и смеялись как давно знакомые друзья. Купер помог Ирине восстановиться после пятилетних отношений с футболистом Криштиану Роналдо.

 

 

Отметим, что до Шейк знаменитый актер встречался с британской моделью Сьюки Уотерхаус. А до этого актеру приписывали романы с Рене Зеллвегер и Зои Салданой. Добавим, что на счету Купера уже есть один брак с танцовщицей Дженнифер Эспозито, однако он не продержался и полугода.

 

Фото: Инстаграм bradleycooper8

Анастасия Короткова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru