Новости. Омск
bk55.ru

Сама себе мафия, сама себе полиция

06-03-2013 09:35:12


Впервые «Образом месяца» в нашем журнале становится девушка, которая проиграла в конкурсе красоты «Мисс Омск». Мы решили не обращать внимания на оригинальное мнение жюри и выбрали ту, которую посчитали самой красивой — 22-летнюю студентку Академии МВД Дарью Попову.



«Все немного банально: я увидела рекламу по телевизору и задумалась о том, почему бы и не поучаствовать в конкурсе красоты. Меня останавливало одно: я не являюсь профессиональной моделью, да и к своей внешности отношусь скептически. Переборов страх, я позвонила менеджерам конкурса, заполнила анкету и оставила пару своих фото. Они сказали, если я подойду, мне позвонят. Я подождала пару дней, звонка не было. Я расстроилась, но решила убедиться и написала им вновь, спросила, подошла я или нет. Оказалось, моя анкета не пришла, и они не были в курсе моего желания поучаствовать в «Мисс Омск». И меня одобрили, может, потому что оставались места, а может, подошла под общий типаж. Вот так, отчасти благодаря своей настойчивости я, наконец, попала на конкурс».



«Претендентку на победу я определила сразу, не знаю почему. Когда наконец настал этот долгожданный день, все нервничали и переживали, а я все представляла, как меня отсеют после выхода в купальниках. Но этот этап я прошла. Я только  помню радостные глаза девочки, с которой мы очень сдружились. Я видела, как она была счастлива за меня, хотя сама она не прошла. Потом и для меня все закончилось. С одной стороны, я уже никуда не торопилась, не нужно было бороться, а с другой стороны, было немного грустно. Но честно сказать, я не расстроилась: изначально я думала, что не пройду даже в полуфинал. Мы переоделись в вечерние платья и сидели, ждали последнего выхода — когда все участницы стоят на сцене перед объявлением королевы. За кулисами только и слышалось: «Поправьте мне макияж, прическу! Я же финалистка!» Конечно... а мы тут вообще сидим кто такие?»



«Ну вот, все номинации розданы. Я стала «Мисс Бикини», это было очень приятно. И тут я повернула голову и увидела, что аж 8 девочек остались без номинаций и наград. Они стояли как чужие, и именно тогда я увидела, как им действительно обидно. Все поздравляли Киру, королеву «Современного образа 2012», как, наверное, и должно было быть. Где-то вдали я увидела одинокую розочку, которой махали, зазывая меня. Это был мой любимый человек, он скромно подошел и подарил мне такую нелепую по сравнению с подаренным букетом, но такую родную розу. Это то, что я больше всего ждала, пока была на сцене».



«После конкурса я спокойно сдала последнюю сессию и начала проходить практику в юридической фирме. С уверенностью могу сказать, что это моя лучшая практика. Мое хобби — это занятия в спортзале, я там разряжаюсь. Моим увлечением совсем недавно стала игра в «Мафию». Это интеллектуальная командная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом. Очень интересная, советую всем попробовать. Очень затягивает и раскрывает потайную логическую мозговую деятельность».










 




Текст: Валерия Лобанова
Фото:  фотостудия PANAMA
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru