Новости. Омск
bk55.ru

Ведущая «Ревизорро» увела из семьи отца двоих детей

07-07-2015 17:30:27

Совместное фото со своим избранником журналистка опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

 

 

Известная российская телеведущая Лена Летучая, бессменное лицо шоу «Ревизорро», решила отдохнуть от своей работы на Бали.

 

«Этим летом улетаю на Бали, хочу наконец-то встать на серф. У меня были попытки во время отдыха на Шри-Ланке, но времени научиться как следует не хватило. Уже купила специальный костюм и 4 купальника. Обожаю индийский океан, поэтому для отдыха, как правило, выбираю азиатские страны. На Бали лечу уже третий раз», - сообщала Лена в интервью порталу SUPER.ru.

 

На каникулы, как оказалось, Лена отправилась не одна и не с подругой, а с возлюбленным.

 

Недавно Летучая выложила в instagram снимок со своим спутником. Правда, лица мужчины на фотографии не видно. Но, по информации все того же издания, избранником телеведущей стал бывший сотрудник МВД, директор коллекторского агентства Юрий Анашенков.

 

Все бы ничего, однако Анашенков уже около семи лет живет в незарегистрированном браке с генеральным директором компании «Пролатино» Асмик Вайе Рейтор, у пары есть двое детей.

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru