Новости. Омск
bk55.ru

В зеркале мировой прессы: «Мария выбрала Джимми»

24-07-2013 11:20:58
На днях российская теннисистка Мария Шарапова сообщила армии своих поклонников о знаменательном событии в спортивной карьере.



Ее наставником на корте теперь будет Джимми Коннорс, который тренировал Энди Роддика. Специалисты считают этого американца лучшим тренером современности. Судя по статистике, это наверняка соответствует действительности. На счету 60-летнего профи 109 побед в крупнейших турнирах. Восемь из них одержаны в серии «Большого шлема», что является абсолютным рекордом в мире тенниса. Необходимо отметить, что титулованный Коннорс сменил на посту персонального тренера Маши Шараповой шведского коллегу Томаса Хогстедта. О причинах расставания со шведом известно пока немного. Спортивная пресса пишет о том, что этот специалист якобы не мог уделять много внимания спортсменке. В своем заявлении она поблагодарила бывшего наставника за совместный труд и сказала: «С нетерпением жду нашей совместной с Джимми работы на турнирах и старта ближайших соревнований». Ну еще бы! С Коннорсом мечтают работать многие звезды. Ему не откажешь во вкусе - Маша не только красавица. Как известно, первая ракетка российского тенниса побеждала в четырех турнирах «Большого шлема». В общем, отличный тандем.

По материалам мировой прессы.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru