Новости. Омск
bk55.ru

VIP-гости, ужинавшие в ресторане «Колчак», умело избегали внимания папарацци

17-06-2015 11:13:07

В назначенное время к ресторану подкатил правительственный «Мерседес» и из него начали один за одним выходить члены Евразийской экономической комиссии. Увидев прессу, они оперативно вошли в зал ресторана, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. (ФОТО)

 

Гости из Казахстана, Республики Беларусь, Армении и Киргизии, приехавшие в Омск на заседание по налогам Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), как и ожидалось, ужинали вчера в «Колчаке».

 

 

К семи часам вечера к зданию одного из самых известных омских ресторанов подъехал белый микроавтобус «Мерседес», обслуживающий правительственные мероприятия, и из него вышли многочисленные гости, включая министра по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Сулейменова.

 

 

Внимательно оглядев здание, украшенное скульптурой адмирала Колчака, гости оперативно прошли внутрь, дабы не привлекать внимания прессы, ожидавшей делегацию у входа. При этом сам г-н Сулейменов, как опытный политик, пытался вне официальной части визита в фокус фотокамер не попадать, но несколько снимков корреспонденту МС2 сделать все-таки удалось.

 

 

Что заказывали на ужин гости - так и осталось тайной. Вышколенный персонал ресторана прессу в зал не пропустил и о кулинарных пристрастиях своих гостей посторонним, как правило, не рассказывает.

 

 

Отметим, что «Колчак» по-прежнему является одним из самых модных заведений Омска, несмотря на конфликт со съемочной группой телеканала «Пятница!», снимавшей сюжет для передачи «Ревизорро».

 

 

Напомним, что 5 июня текущего года ведущая телепередачи Лена Летучая пыталась снять в омском ресторане сюжет, чем вызвала бурную реакцию со стороны владельца ресторана Алексея Ремизовича. После съемок ресторан разместил информацию, что успешно прошел проверку «Ревизорро» и даже наклеил на дверь табличку с логотипом передачи. Узнав об этом, Летучая разгневалась и заявила на всю страну, что это обман.

 

Тимур Васильев

ФОТО: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru