Новости. Омск
bk55.ru

Шипилова появилась в мэрии Омска в туфлях садо-мазо

09-06-2015 16:47:37

Замминистра труда надела остроносые туфли черного цвета, которые немного не вязались с образом деловой леди и слегка напоминали садо-мазо благодаря массивным пряжкам.

 

На прошедшем сегодня награждении работников социальной сферы внимание публики привлекла первый заместитель министра труда и социального развития Омской области Елена Шипилова, а именно — ее туфли.

 

Елена Шипилова

 

Чиновница пришла на награждение в летнем деловом костюме серого цвета. Строгий жакет с воротником-стоечкой и черным пояском плюс узкая обтягивающая юбка до колен выдавали во всем стройный силуэт Шипиловой. Однако в комплект деловому костюму молодая женщина решила надеть остроносые черные туфли, которые, мягко говоря, не вязались с образом деловой леди, слегка напоминая стиль садо-мазо, учитывая массивные пряжки на лодыжках.

 

 

Сами по себе туфли неплохие и напоминают прошлогоднюю коллекцию туфель Zara, однако требуют более лаконичного образа, преимущественно выдержанного в темных тонах, и скорее весеннего периода ношения - апрель-май.

 

 

Судя по всему, чиновница подбирала обувь, исходя из тех соображений, что ремешок на туфлях сочетается с поясом на жакете, а, быть может, потому что на улице обещают дождь и сырость. Во всяком случае Шипилова выглядела очень женственно, однако было бы лучше, если бы она выбрала более легкую летнюю обувь, пусть и в черном цвете. И если уж замминистра так нравится обувь с пряжками, куда более элегантным смотрелся бы вариант с менее громоздким ремешком.

 

 

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru