Новости. Омск
bk55.ru

Сутягинский пришел на скачки вместе с женой и детьми

08-06-2015 14:35:13

Семейство директора «Титан-Агро» Юрия Сутягинского привлекло внимание папарацци, охотившихся за владельцами лошадей на омском ипподроме. (ФОТО)

 

В минувшие выходные на Омском ипподроме прошли соревнования орловских рысаков и лошадей призовых пород.

 

 

На мероприятии был замечен директор ООО «Аграрно-промышленная компания «Титан» Юрий Сутягинский. 50-летний топ-менеджер был там с женой и пятью ребятишками. Учитывая, что на улице была сильная жара, семейство Сутягинских было одето по-летнему и весьма демократично. Сам бизнесмен, его спутница и дети настойчивого внимания прессы не испугались и с удовольствием позировали перед камерами.

 

 

Отметим, что г-на Сутягинского привело на ипподром отнюдь не любопытство, а профессиональный интерес. В третьем заезде участвовал его жеребец Багрянец (на фото он крайний слева).

 

 

Это был заезд на Приз Павлина для лошадей рысистых пород старшего возраста, то есть старше 5 лет.

 

 

Сутягинский надеялся, что Багрянец придет вторым или третьим, но во время скачек конь потерял подкову, в итоге жеребец пришел последним. Что не очень огорчило владельца, так как в следующем заезде (для лошадей рысистых пород 2011 года рождения, дистанция 1600 м) выступала еще пара его лошадей. Жеребец Спартанец.

 

 

И конь по кличке Лексус.

 

 

Между ними и развернулась основная борьба. Всю дистанцию вел Спартанец, и на последних метрах внезапно сбился. В итоге выиграл заезд Лексус.

Отметим, что г-н Сутягинский имеет довольно приличную конюшню. В Омске у него 14 лошадей, и еще несколько бегают в Москве. Лошади для  Сутягинского - скорее хобби, приносящее удовольствие, чем бизнес. Хотя, побеждая в призовых заездах, кони приносят и деньги.

 

Тимур Васильев

ФОТО: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru