Новости. Омск
bk55.ru

Компанейщиков стал очень коротко стричься

21-05-2015 15:05:09

Врио вице-губернатора Омской области Владимир Компанейщиков апгрейдил прическу. В облправительстве сейчас в моде короткий ежик.

 

Сегодня руководитель аппарата и.о. губернатора Омской области Владимир Компанейщиков прилюдно продемонстрировал свою новую прическу — чиновник подстригся значительно короче, чем делал это раньше. Стилист чиновника оставил на его голове лишь короткий ежик, в итоге замгубернатора, итак неплохо выглядящий в свои 42 года, стал выглядеть еще моложе.

Отметим, что Компанейщиков обзавелся уже вполне заметными залысинами. Обилие волос на голове могло их подчеркивать, поэтому короткая прическа призвана спасти положение. Однако идеальных средств в данном вопросе не бывает. Как отмечают эксперты БК55, короткая прическа немного округлила лицо чиновника, отчего он выглядит слегка пополневшим, хотя на самом деле это совсем не так.

Даже при беглом взгляде на фото «до» и «после» сразу становится видна разница — на одном подтянутый чиновник с залысинами, выдающими интеллект, а на другом — посвежевший, но слегка набравший вес. Но, учитывая высокий рост чиновника и реальное отсутствие лишних килограммов, это не фатально. Отметим, что на фоне креативной прически и.о. губернатора Виктора Назарова, абсолютно не комплексующего по поводу своей брутальной лысины, короткие ежики его подчиненных смотрятся органично.

 

 

 

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru