Новости. Омск
bk55.ru

Грядущие выборы губернатора испортили настроение Малькевичу

20-05-2015 14:43:08

Голову генерального директора «12 канала» Александра Малькевича во время концерта «Смысловых галлюцинаций» занимали совсем невеселые мысли. Как выяснилось, он намерен «завязать» с выходами в свет, пока не пройдут выборы губернатора Омской области.

 

 

Вчера, 19 мая, в ночном клубе «Ангар» выступала группа из Екатеринбурга «Смысловые галлюцинации», пропагандирующая «Уральский Экзистенциализм».

 

Видимо, философия существования, вплетенная в тексты песен музыкального коллектива, сделала свое черное дело и повлияла на настроение руководителя губернаторского канала - Александра Малькевича.

 

 

Своими мыслями он любезно поделился с корреспондентом БК55. Малькевич рассказал о планах прекратить походы по светским мероприятия, виной тому предвыборные гонки на пост губернатора, которые в скором времени стартуют в Омске.

 

«Возможно, вы в последний раз видите меня на светском мероприятии, - заявил он. - Начинаются выборы, и всем будет не до развлечений».

 

Также Малькевич подчеркнул, что именно в преддверии выборов настроение у него не очень хорошее. Тем не менее он решил дождаться в «Ангаре» исполнения своего любимого хита, песни «Розовые очки».

 

Именно ее строчки, пожалуй, наиболее достоверно отражают его нынешний настрой.

 

«Мне не нравится лето,
Солнце белого цвета,
Вопросы без ответа,
Небо после рассвета.

 

Унеси меня, ветер,
На другую планету,
Только не на эту,
Где я все потерял.
Где я все потерял»

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru