Новости. Омск
bk55.ru

Бонковский продолжает крутиться вокруг Полежаевой

12-05-2015 13:41:28

Единоросс Степан Бонковский был замечен в День Победы среди омских випов на празднике в санатории «Рассвет», главным врачом которого является Натела Полежаева.

 

На прошедшем 9 мая празднике в честь 70-летия Победы, устроенном санаторием «Рассвет», не преминул появиться и заместитель секретаря омского политсовета партии «Единая Россия» Степан Бонковский.

 

Степан Банковский, чета Синюгиных

 

Официально партийный бонз пришел на праздник известной в Омске дамы, владелицы «ТОП-театра» и бывшей губернаторской снохи Нателы Полежаевой, чтобы поздравить фронтовиков и тружеников тыла с Великой Победой в войне. Бонковский появился в сопровождении омских VIP-ов — первого вице-губернатора Вячеслава Синюгина с супругой и бывшего депутата Заксобрания Анатолия Адабира.

 

 

Отметим, что в последнее время Бонковский исправно посещает все мероприятия с участием Полежаевой и не скрывает своей благосклонности к главврачу санатория «Рассвет», кем по совместительству является Натела.

 

 

Бонковский искренне улыбался и хлопал в ладоши в такт фронтовой музыке, исполняемой с импровизированной сцены агитбригадой. Рядом с Бонковским восседал тучный, представительный мужчина, с которым партиец периодически о чем-то перешептывался. Возможно, незнакомец тоже состоит в партии «Единая Россия», с которой Натела Полежаева находится в дружественных отношениях.

 

Натела Полежаева, чета Синюгиных, Анатолий Адабир (во втором ряду)

 

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru