Новости. Омск
bk55.ru

Малькевич не переманивал Бахтиярову на «12 канал»

06-05-2015 15:48:10

Однако грамотно воспользовался ситуацией и успел сделать звезде ГТРК «Иртыш» интересное предложение.

 

Переход ведущей новостей Танзили Бахтияровой из холдинга ВГТРК на «12 канал» был незапланированным, однако в омской телекомпании факт прихода нового сотрудника уже подтвердили.

 

- Да, Танзиля Бахтиярова будет теперь работать у нас, - заявил в комментарии БК55 гендиректор «двенашки» Александр Малькевич. - Как ведущая мне она импонировала давно, у нее есть свой зритель, своя аудитория, так что такое решение вполне логично. Надеюсь, что вместе с ней на «12 канал» придет и новый зритель, так что в итоге выиграют все.

 

 

 

Напомним, что вчера стало известно о том, что редактор службы информации ГТРК «Иртыш» уходит с канала, несмотря на хорошие карьерные перспективы. В телекомпании ситуацию комментировать отказались, однако сама журналистка факт своего увольнения не скрывала. Но, как выяснилось, переход был незапланированным. Новый работодатель категорически отрицает, что переманил звезду экрана у конкурентов. Судя по всему, он просто оперативно воспользовался ситуацией.

 

- Я стараюсь быть корректным во взаимоотношениях с директорами других телеканалов, - отметил Александр Малькевич, - поэтому мы не практикуем переманивание персонала, от чего, к сожалению, совсем не защищен «12 канал», наших людей приглашали конкурирующие структуры, и мне такие факты известны.

 

Отметим, что Бахтиярова будет работать в службе информации и вести выпуски новостей. В планах также реализация авторского проекта, однако его конкретное название пока не сообщается. «Я думаю, что в рамках круглосуточного эфира любой творческий человек найдет для себя подходящую нишу и сможет реализовать любые смелые идеи. У нас почти все сотрудники параллельно ведут еще какие-то проекты, и Танзиля тоже будет иметь такую возможность», - резюмировал Малькевич.

 

Известно, что омская ведущая, увольнение которой вызвало столь широкий резонанс, уже лично встречалась с новым работодателем. Но условия нового контракта стороны не разглашают.

 

 

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru