Малькевич не переманивал Бахтиярову на «12 канал»

Однако грамотно воспользовался ситуацией и успел сделать звезде ГТРК «Иртыш» интересное предложение.

 

Переход ведущей новостей Танзили Бахтияровой из холдинга ВГТРК на «12 канал» был незапланированным, однако в омской телекомпании факт прихода нового сотрудника уже подтвердили.

 

- Да, Танзиля Бахтиярова будет теперь работать у нас, - заявил в комментарии БК55 гендиректор «двенашки» Александр Малькевич. - Как ведущая мне она импонировала давно, у нее есть свой зритель, своя аудитория, так что такое решение вполне логично. Надеюсь, что вместе с ней на «12 канал» придет и новый зритель, так что в итоге выиграют все.

 

 

 

Напомним, что вчера стало известно о том, что редактор службы информации ГТРК «Иртыш» уходит с канала, несмотря на хорошие карьерные перспективы. В телекомпании ситуацию комментировать отказались, однако сама журналистка факт своего увольнения не скрывала. Но, как выяснилось, переход был незапланированным. Новый работодатель категорически отрицает, что переманил звезду экрана у конкурентов. Судя по всему, он просто оперативно воспользовался ситуацией.

 

- Я стараюсь быть корректным во взаимоотношениях с директорами других телеканалов, - отметил Александр Малькевич, - поэтому мы не практикуем переманивание персонала, от чего, к сожалению, совсем не защищен «12 канал», наших людей приглашали конкурирующие структуры, и мне такие факты известны.

 

Отметим, что Бахтиярова будет работать в службе информации и вести выпуски новостей. В планах также реализация авторского проекта, однако его конкретное название пока не сообщается. «Я думаю, что в рамках круглосуточного эфира любой творческий человек найдет для себя подходящую нишу и сможет реализовать любые смелые идеи. У нас почти все сотрудники параллельно ведут еще какие-то проекты, и Танзиля тоже будет иметь такую возможность», - резюмировал Малькевич.

 

Известно, что омская ведущая, увольнение которой вызвало столь широкий резонанс, уже лично встречалась с новым работодателем. Но условия нового контракта стороны не разглашают.

 

 

Тимур Васильев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
БэдNews06.05.2015 16:20:30
"омская ведущая, увольнение которой вызвало столь широкий резонанс"

Какой в жопу резонанс? Подойдите к бабке какой-нибудь на улице и спросите про это. Если бабка знает, то да - резонанс. А так, это всё желтуха, о которой писали только вы. Не знаю, чем вас так Бахтеярова зацепила. Может завидуете или писать не о чем?
0
Дульсинея06.05.2015 16:20:56
Да можно было сразу в Москву бежать, а не заморачиваться на местный канал, а то бегают с одной компании на другую, аж противно становится. Зусик тоже немного затупил.
0
ЭпрстЭ06.05.2015 16:40:36
Ну теперь, прелести Танзили будут целиком и полностью принадлежать губернаторскому каналу. Удачи! Светская хроника БК будет только пополняться пикантными подробностями жизни теледивы! Малькевич @ Бахтиярова - прекрасный союз!
0
Соколенко06.05.2015 16:43:51
Это, пожалуй,первая ошибка Малькевича в Омске. Эта звизда известна своим скверным характером еще по работе на ТВ на своей Родине в Большеречье. На Иртыше ее репутация только подтвердилась. Коллектив с ней не мог уживаться. Как журналист - посредственная, как человек - лучше промолчать. С таким лицом у диктора, люди будут испытывать недоверие к информации, которую этот диктор выдает. В Казахстане она может быть и пользовалась спросом. Очень странное решение Малькевича, но Моренис-то куда смотрит?
0
БэдNews06.05.2015 17:05:08
Соколенко, вроде начал хорошо, но когда перешел на "лицо" и "Казахстан" сразу стало понятно, что ты тупое морально опущенное быдло. Ага. А так, всё по делу. Молодец.
0
Андрей aka Buddha06.05.2015 17:38:01
инфа от инсайдеров. Бахтиярова будет вести на 12-шке с Казаниным \"Управдом\"
0
67506.05.2015 17:47:22
Соколенко, плинтус ты убогий.
0
Водяной06.05.2015 17:50:07
Андрей aka Buddha

Ошибаетесь. "В мире пиявок".
0
небудда06.05.2015 18:14:22
Копейкин, постыдись, управдом - твой удел. Сидишь себе ровно на кресле, рвешь волосы на своей плешивой голове и рви спокойно. Желчь в сторону некогда любимой корреспондентки, ведущей не делает тебе чести. Знай, твой коллектив ненавидит тебя сильней, чем БК Танзилю, просто они делают это тихо.
0
Андрей aka Buddha06.05.2015 18:21:39
самизнаетекому :)) Волосы они завтра отрастут :)) или выпадут совсем. А вот с репутацию не вернешь. А злую шутку про язык и кто его как из журналистов использует я здесь писать не буду.
0
Андрей aka Buddha06.05.2015 18:22:32
А управдом кстати единственная программа которую смотрят на 12-шке
0
65432106.05.2015 18:30:06
Иртыш - молодец! Очистился! А 12 предстоит грязная ванна.
0
Бэтмен06.05.2015 18:55:00
А в чем, собственно говоря, проблема? Ну будет 12-ку позорить - отсвечивать нижним бельем в соцсетях. Ну не переманивал Малькевич Бахтиярову -не виноватый он. Она сама пришла)))
0
вот так06.05.2015 19:15:59
Малькевич хоть что то пытается сделать нормальное с каналом. И девочка это вполне профессиональная, медийная, а какой у нее характер дело десятое.
0
завистьпорок06.05.2015 20:27:17
кто из вас знаком с ней лично? она добрейшей души человек! Профессиональный журналист! Все при ней! И фигура, и красота, и УМ, и достоинство. Последнего вам всем, комментирующим эту грязь очень не хватает!!!!!!!
0
Бад06.05.2015 21:04:04
завистьпорок

Источник: http://bk55.ru/mc2/.news/article/6634
Танзиля, ты палишься. Скромность всегда была у тебя в дефиците.
0
привет07.05.2015 00:54:29
\"увольнение которой вызвало столь широкий резонанс...\"
Господи, да всем насрать
0
Татьяна07.05.2015 12:50:41
Интересно какой может быть аудитория и свой зритель у человека ведущего выпуски новостей...выбирать то здесь нет возможности.Если бы у нее своя авторская передача была, тогда да!!!А так обыкновенная дикторша!!
0
небудде07.05.2015 13:18:17
В точку насчёт Копейкина и тихой ненависти коллектива к нему!

Доброжелатель
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич