Новости. Омск
bk55.ru

Синюгина «променяла» мужа на единоросса?

30-04-2015 08:46:49

Место рядом с женой вице-губернатора занял симпатичный молодой человек.

 

 

В ТЮЗ Татьяна Синюгина пришла без супруга: компанию ей составила приятельница Натела Полежаева. Женщины пристроились в соседних креслах зрительного зала. А вот по правую руку от эффектной дамы сел симпатичный молодой человек в деловом костюме и галстуке.

 

Как выяснилось, представительного мужчину зовут Дмитрий Чайкин и он занимает должность члена комиссии по аграрной политике и развитию сельских территорий партии «Единая Россия». Молодой человек также был замечен на церемонии награждения победительниц проекта «Женщины Прииртышья». По-видимому, он хорошо знаком с Нателой Полежаевой, которая и представила его госпоже Синюгиной.

 

 

Даже на светском мероприятии «единоросс» активно налаживал деловые контакты, то и дело выуживая визитку из кармана своего пиджака. На фоне сосредоточенного на своих карьерных амбициях Чайкина Татьяна Синюгина напротив выглядела веселой и беззаботной.

 

Вскоре зал погрузился в тьму и вся троица отправилась навстречу прекрасному.

 

Олеся Воснецова

 

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru