Новости. Омск
bk55.ru

Бесплатный Ревва не дождался закрытия «Движения»

27-04-2015 10:57:18

Поэтому традиционную красную ковровую дорожку пришлось «вывозить» звезде «Бумера» Мерзликину. И сериальным актрисам Анне Цукановой-Котт и Виктории Исаковой. (ФОТО)

 

Вчера, 26 апреля, в Омске прошло закрытие фестиваля «Движение», которое стартовало с традиционной красной дорожки. При этом, как стало известно БК55, большинство московских знаменитостей покинуло фест, отбыв в Москву. Среди улетевших был шоумен Александр Ревва, взорвавший открытие «Движения» своим ярким выходом. Как утверждали организаторы мероприятия, он приехал исключительно бесплатно.

 

 

Также Омск благополучно покинули режиссеры Карен Шахназаров, Юрий Стоянов и Александр Стриженов. Так что «вывозить» дорожку пришлось в основном сериальным звездам. Нет, конечно, президент «Движения» Артем Михалков, исполнительный директор Полина Зуева и программный директор Стас Тыркин не улетели и, как положено, вышли на красную дорожку втроем.

 

 

Затем звезда «Бумера» Андрей Мерзликин появился одним из первых в компании актера ситкома «Даешь, Молодежь» Андрея Бурковского. Вместе они с удовольствием позировали папарацци, а Мерзликин раздавал автографы.

 

 

После этого показалась актриса сериала «Оттепель» Виктория Исакова. Несмотря на промозглую погоду, она предпочла платье без рукавов пастельного оттенка. При этом артистка вела села очень открыто, активно позволяя делать селфи поклонникам.

 

 

Тем временем актриса Виктория Толстоганова с новой креативной прической оказалась практически неузнаваемой.

 

 

И, наконец, перед зрителями предстали артисты сериала «Восьмидесятые» Анна Цуканова-Котт и Егор Корешков. Они позировали вместе, а Цуканова-Котт умудрялась еще и параллельно с кем-то общаться по телефону.

 

 

В целом красная ковровая дорожка на закрытии выглядела несколько жидкой, потому что большинство знаменитостей уже разъехались. А омские политические и бизнес-випы предпочли пройти «в обход». Именно так сделали глава «Милкома» Сергей Калинин вместе с супругой Катериной Талызиной. 

 

 

А губернатор Виктор Назаров и сенатор Андрей Голушко и вовсе появились только к началу церемонии закрытии, миновав испытание «красной дорожкой».

 

 

Елена Яровая

ФОТО: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru