Новости. Омск
bk55.ru

Актриса Нонна Гришаева изменяет мужу со своим подчиненным Дмитрием Исаевым

31-03-2015 10:33:48

Отношения партнеров по постановке «Варшавская мелодия» давно вышли за рамки сцены.

 

 

Известная актриса Нонна Гришаева вот уже год скрывает от общественности свой роман с актером Дмитрием Исаевым. Оба любовника связаны узами брака (Гришаева замужем за актером Александром Нестеровым, который младше ее на 12 лет, а Исаев женат на балерине кордебалета Оксане Рожок, которая увела его у своей лучшей подруги Инны Гинкевич).

 

Папарацци портала Super запечатлели ночное свидание влюбленных в Крыму, куда они приехали с гастролями. Дмитрий и Нонна нежничали друг с другом после непродолжительной ссоры.

 

Этим летом Гришаева стала худруком московского ТЮЗа. Вместе с высокими полномочиями актриса получила возможность самостоятельно подбирать партнеров, с которыми играет в спектаклях. По велению актрисы ее напарником в трогательной постановке о любви «Варшавская мелодия» стал актер Исаев. Возможно, уже к тому моменту пара тайно встречалась.

 

         Гришаева и Исаев на одной сцене в спектакле «Варшавская мелодия»

 

           Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым и сыном Ильей

 

Оба актера связаны семейными обстоятельствами - мало того, что Исаев женат на Оксане Рожок и соединен с ней обрядом венчания, в ближайшее время (в конце июня) у них должен родиться ребенок. Гришаева уже восемь лет состоит в браке с актером Александром Нестеровым и воспитывает с ним общего сына Илью.

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru