Новости. Омск
bk55.ru

Прохор Шаляпин помирился с бывшей женой Ларисой Копенкиной

30-03-2015 12:06:57

А журналистам заявил, что новый кавалер 58-летней бизнесвумен просто пиарится за ее счет.

 

Бывшие супруги, 31-летний певец Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина, встретились на показе коллекции «Бизнес по-русски» дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко в рамках Недели моды Москве в Гостином дворе. Ларису в этот вечер сопровождал ее новый «жених» - 25-летний певец Георгий Иващенко, а Прохор пришел один.

 

Столкнувшись на подиуме, оба были приглашены в качестве моделей, Шаляпин и Копенкина пожали друг другу руки и продолжили показ одежды. После дефиле артист исполнил для гостей одну из своих песен, а экс-супруга поддержала его выступление танцами на сцене.

 

Позже Шаляпин даже выложил в Instagram совместный снимок с Ларисой.

 

 

После мероприятия Шаляпин поделился своими впечатлениями с журналистами о новых отношениях своей бывшей супруги.

 

«Я прекрасно отношусь к Ларисе, я ее уже сегодня видел, она счастливая, из глаз искры, прям вот влюблена, но я не думаю, что причина этого Иващенко, который просто хочет пропиариться на имени Ларисы. Я думаю, что у нее серьезные есть люди, у нее много ухажеров. Она девушка востребованная, любвеобильная, сексапильная, вокруг нее хороводы мужчин, были до меня и будут после. Я желаю ей счастья и желаю этот цирк от себя отгонять. Ларочка, ты не циркачка, ты серьезная девушка. Мне хочется, чтобы ты была счастливой и не устраивала цирк. Я просто думаю, что Иващенко нечем заняться, и он решил такой вот придумать себе ход. Но это — его дело, я думаю, что Лариса в итоге «скинет» его с себя», - заявил артист.

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru