Новости. Омск
bk55.ru

Фильм «Красотка» должен был стать драмой о наркотиках и проституции

26-03-2015 12:00:40

В честь 25-летнего юбилея картины исполнители главных ролей Джулия Робертс и Ричард Гир, а также режиссер Гарри Маршалл поделились подробностями съемок.

 

Во вторник Джулия Робертс, Ричард Гир, Гектор Элизондо, Лора Сан Джакомо и режиссер Гарри Маршалл приняли участие в The Today Show.

 

 

Гарри Маршалл заявил, что планировал снимать картину о проблемах проституции и наркотиках.

 

«Финал должен был быть не очень счастливым, – рассказала Джулия Робертс. – Ричард должен был вместе с деньгами вытолкнуть меня из машины на асфальт. Я стояла бы одна, а вокруг меня разлетались бы купюры…»

 

Однако между Гиром и Робертс с самого начала съемок возникла такая симпатия, что история их героев уже просто не могла закончиться так неромантично.

 

«Я наблюдал за ними все время работы и понял, что не могу испортить фильм такой печальной концовкой, – признался режиссер Гэрри Маршалл, – так у нас и получился хеппи-энд».

 

Интересно, что Джулия сразу же согласилась играть в фильме, а Ричарда пришлось уговаривать.

 

«Я не очень хотел участвовать в этом проекте. И вот мы стояли с Маршаллом, он просил меня взяться за эту роль, я сомневался. И тут Джулия со спины режиссера показывает мне листок бумаги, на котором написано: «Пожалуйста, соглашайся». Это было так мило, и я сказал «да», - вспоминает Гир.

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru