Новости. Омск
bk55.ru

Титарев был замечен на концерте группы «Чайф»

10-03-2015 15:14:33

Еще одна медийная личность не смогла пропустить юбилейный концерт российской группы «Чайф», прибывшей в Омск в рамках тура, посвященного 30-летию своей музыкальной деятельности. Гендиректор «Омского аэропорта» Виктор Титарев по-своему поздравил коллектив.

 

Среди известных в Омске личностей, посетивших концерт группы «Чайф», шествующий по российским регионам под названием «Рожденный в Свердловске» в рамках юбилейного гастрольного турне, оказался и генеральный директор ОАО «Омский аэропорт» Виктор Титарев.

 

 

На концерт Титарев пришел не один, а со своей женой, однако вскоре стало ясно, кто в семье является большим поклонником музыкального коллектива. Прибыв за некоторое время до начала концерта, первым делом руководитель аэропорта отправился к сувенирному прилавку, в отличие от жены, которая в это время, видимо, отправилась в зал.

 

 

В отличие от Первого замминистра спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца, который предпочел шейный платок с символикой группы, внимание Титарева привлекли компакт-диски, сувениры настолько пришлись по душе топ-менеджеру, что он приобрел сразу два экземпляра, предварительно ознакомившись с плей-листом и проконсультировавшись с продавцом.

 

 

Таким образом Титарев, можно сказать, убил двух зайцев: и себя порадовал, и музыкантов поздравил, пополнив кассовый сбор группы в Омске.

 

Добавим, что во время концерта фронтмен «Чайфа» Владимир Шахрин отметил, что порядок песен на продаваемых дисках полностью соответствует очередности в концертном исполнении.

 

Ника Летучая

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru