Новости. Омск
bk55.ru

Александр Малькевич рассказал о своей давней дружбе с солистом «Сплина»

03-02-2015 13:02:25

Генеральному директору «12 канала» удалось  сфотографироваться с музыкантом и договориться с ним об эксклюзивном интервью.

 

 

Вчера в клубе «Ангар» состоялся концерт группы «Сплин». Музыканты представили свой последний альбом «Резонанс».

 

Александр Васильев не очень жалует региональные медиа и в интервью представителям провинциальных СМИ он, как правило, отказывает. Исключением стал «12 канал» - как выяснилось, генеральный директор телекомпании Александр Малькевич близко знаком с фронтменом «Сплина». Более того, в личном альбоме Малькевича есть несколько фотографий, свидетельствующих о том, что когда-то очень давно он тесно общался с Васильевым.

 

Перед концертом Малькевич заглянул в гримерку к своему старому другу и сделал с ним общее фото на память. «Мы знакомы... с начала 90-х... Не виделись точно больше 12 лет. Пора ходить на концерты, доставать фото из архива», - так подписал снимок Малькевич.

 

Стоит отметить, что о своей дружбе с солистом «Сплина» глава регионального канала лично рассказал фотокорреспонденту БК55, любезно дав добро на использование снимков с его аккаунта в Instagram. Тем самым Малькевич в очередной раз подтвердил статус опытного пиарщика, убив сразу двух зайцев: и канал прорекламировал, и о звездном друге рассказал.

 

Олеся Воснецова, Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru