Новости. Омск
bk55.ru

Бреер и Парыгина устроили красный флэшмоб, а Шенфельд полюбила стильные украшения

29-01-2015 11:56:35

На заседании Горсовета чиновницы мэрии и депутаты «выгуляли» свои свежие наряды и аксессуары. (ФОТО)

 

 

На первом после новогодних праздников заседании 28 января дамы мэрии и Горсовета появились в свежеприобретенных нарядах. «МС2» присмотрелся к одеяниям прекрасной половины городской администрации и Горсовета.

 

 

 

 

 

 

Директор департамента финансов Инна Парыгина, любительница постоянной смены гардероба, появилась в новом ярком алом костюме. В тон наряду она подобрала помаду ярко-красного цвета.

 

 

 

 

 

 

Ее приятельница, заместитель мэра Елена Бреер, пришла в новом темном костюме. Лицо она оживила с помощью шейного платка светлого оттенка и, как Парыгина, остановила свой выбор на алой помаде.

 

 

 

Складывалось ощущение, что Бреер и Парыгина устроили флэшмоб, а на самом деле это, скорее всего, любимый цвет помады сотрудниц городской администрации.

 

В свою очередь, заместитель мэра по социальной политике Ирина Касьянова пришла в удачном сине-фиолетовом костюме. К нему чиновница подобрала белые сапоги «а-ля модница 80-х».

 

 

 

Между тем директор департамента жилищной политики Светлана Шенфельд вновь продемонстрировала чудеса преображения. Она перестала делать локоны, но зато появилась в новом черном костюме из струящейся ткани с золотой оторочкой. Наряд ей чрезвычайно шел. Особенно удачно были подобраны украшения - массивный золотой браслет и этническое колье.

 

 

 

Не отставали от чиновниц мэрии дамы Горсовета. Так, эсер Ирина Матвиенко вплыла в зал в сером платье, напоминающем длинный пиджак. Под него депутат подобрала миниатюрную сумочку модного светло-коричневого оттенка. Впрочем, Матвиенко не до конца осталась верна деловому дресс-коду, выкрасив ногти в «рокерский» черный цвет.

 

Тем не менее нашлись на Горсовете представительницы прекрасного пола, равнодушные к нарядам и аксессуарам. Спикер Галина Горст традиционно облачилась в темно-синее платье.

 

 

Точно такую же цветовую гамму выбрала директор департамента образования Екатерина Спехова. Чиновница по-прежнему не использует косметику. Зато в белых сапогах и с коротким голубым шарфиком она напоминала школьницу.

 

 

 

 

По всей вероятности, для Горст и Спеховой на первом месте стоят политические интересы.

 

Софья Завьялова

 

 

ФОТО: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru