Новости. Омск
bk55.ru

У Полежаева родился второй внук

27-01-2015 16:31:30

Глава фонда «Духовное наследие» и счастливый дедушка теперь боится его разбаловать. Наследник родился в новой семье главврача областной больницы Константина Полежаева.(ФОТО)

 

 

Сегодня, 27 января, стало известно о том, что в семье бывшего губернатора Омской области, главы фонда «Духовное наследие» Леонида Полежаева произошло пополнение.

 

 

– У меня родился второй внук. Когда первый внук был один, он уже начал понимать, что я им слишком дорожу, и начал этим пользоваться, - признался в интервью РИА «Омск-Информ» Леонид Полежаев. - Хотя я в основном занимаюсь воспитанием внука, живущего в Москве, по скайпу.

 

 

 

 

После чего экс-глава региона рассказал, что мало уделял внимание воспитанию детей из-за загруженности на работе.

 

 

- Я полностью доверил этот вопрос жене. Но заметил, что детей воспитывало их наблюдение за мной, как я работаю, с какими людьми общаюсь, что обсуждаю, - выразил уверенность в успешности своих детей Полежаев.

 

 

Стоит отметить, что президент фонда «Духовное наследие» был крайне скуп на подробности, касающиеся его личной жизни. Однако, как удалось выяснить БК55, внука Леониду Полежаеву подарил сын Константин Полежаев, руководитель омской областной клинической больницы и депутат Заксобрания.

 

 

 

Наследника ему родила вторая жена, о существовании которой до сегодняшнего дня не было известно.

 

 

С первой женой, владелицей «Топ-театра», главным врачом санатория «Рассвет» и главным врачом поликлиники ОНПЗ Нателой Полежаевой они, судя по всему, развелись. Стоит напомнить, что последнее упоминание о браке Константина и Нателы Полежаевых было в мае 2014 года.

 

Как сообщал БК55, Константин Полежаев появился на открытии кинофестиваля «Движение» в одиночестве, а место рядом с ним оставалось незанятым. Натела Полежаева тогда пояснила, что просто не смогла присутствовать на светской тусовке.

 

 

 

 

 

 

Также добавим, что до сегодняшнего дня никакой официальной информации о разводе супружеской четы не поступало.

 

 

Тем не менее в новой семье 50-летнего Константина Полежаева уже родился малыш.

 

 

Алина Комарова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru