Новости. Омск
bk55.ru

Прохорор Шаляпин подтвердил новость о скором отцовстве

10-12-2014 17:00:32

Новость о скором рождении внебрачного сына Шаляпина обсуждается в сети уже несколько месяцев, впервые певец сам прокомментировал эту информацию.

 

 

Завсегдатай «желтых» новостей Прохор Шаляпин, эстрадная деятельность которого потонула в различного рода скандалах и провокациях, снова запестрел в информационных лентах интернета. На этот раз Прохор подтвердил информацию о том, что в скором времени получит новый статус — статус отца.

 

с Ларисой Копенкиной

 

С Анной Калашниковой

На своей странице в социальной сети Шаляпин опубликовал фото своей новой пассии — Анны Калашниковой, которая пришла на замену одиозной Ларисе Копенкиной. Стоит отметить, что именно Копенкина немного ранее заявляла, что ее бывший молодой кавалер на самом деле гей. Возможно, новость об отцовстве - это своеобразный ответ Ларисе.

 

 

Под снимком Анны, на котором она изображена с заметно округлившимся животом, Шаляпин написал: «Несмотря на все помои, которые сейчас льются в нашу сторону, мы с Анютой счастливые люди!!»

 

 

Однако одним фото Прохор не ограничился и решил «добить» злопыхателей еще одной порцией своего счастья. На втором снимке он нежно целует свою беременную подругу. «Наш сын станет президентом! Имейте это ввиду…» - написал Шаляпин.

 

Напомним, что первой новость о скором отцовстве певца сообщила его мать, а вскоре эту информацию подтвердил и его продюсер — Тим Брик. Он рассказал, что роман у пары закрутился в июле этого года на открытии одного из караоке-баров. И хотя ребенок у них получился незапланированным, они решили дать ему жизнь и воспитать вместе. Не стала молчать и будущая мать Анна Калашникова. Она уверена, что развод Шаляпина со своей законной супругой – всего лишь вопрос времени. Лариса Копенкина заявила, что не держит Прохора, что готова подписать бумаги о разводе «хоть сейчас», а то и вовсе доплатить той, «кто его подберет». Она написала на своей странице, что смертельно устала «от этого сумасшедшего дома»

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru