Новости. Омск
bk55.ru

Мизулина отмечает сегодня свой 60-летний юбилей

09-12-2014 11:14:40

Одними из первых депутата Госдумы, прославившуюся своими скандальными инициативами, начали поздравлять гей-сайты. Праздничные материалы разместили сегодня специализированные серверы для геев и лесбиянок.

 

Депутат Госдумы от Омской области Елена Мизулина отмечает сегодня 60-летний юбилей. По данным МС, она будет отмечать свой день рождения в Москве. Одними из первых Мизулину публично поздравили издания для лиц с нетрадиционной ориентацией. Так, публикациями отметились серверы Gay.Ru и lesbi.ru, сообщившие о том, что Мизулина пообещала и далее упорно бороться с «гомопропагандой».

 

 

О поздравлении официальных представителей власти и однопартийцев пока ничего неизвестно. Так, на сайте Кремля висит лишь поздравление в адрес актрисы Алисы Фрейндлих, которую лично поздравил с 80-летним юбилеем президент Владимир Путин. Хотя, возможно, президент все же поздравит Мизулину позднее. Информации о поздравлении со стороны лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова пока тоже нет, по-видимому, представители ЛГБТ намеренно опередили эсеров, спеша сделать приятное Елене Борисовне.

 

 

Отметим, что это вряд ли расстроило саму именинницу. Накануне в интервью одному из федеральных изданий она открыто заявила о том, что привыкла к скандальным новостям о себе и воспринимает различные фейки как доказательство эффективности своей работы. «Реагировать на это не считаю нужным, - отметила Мизулина. - В конце концов, люди у нас неглупые: способны разобраться, что к чему».

 

Елена Мизулина родилась 9 декабря 1954 в поселке Буй, Костромской области. Являлась депутатом Госдумы трех созывов и регулярно мигрировала из партии в партию. Так, в разные годы она состояла в КПСС, «Яблоке» и СПС. В настоящий момент является членом «Справедливой России». Мизулина известна как автор и соавтор резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию и нередко сопровождающихся скандалами. Среди них борьба с гей-пропагандой, матом в сети, разводами и иностранными усыновителями российских сирот. Среди инициатив и предложение осуществлять доступ к сети интернет строго по паспорту.

 

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru