От Малькевича уходят звезды

Телеканал «Продвижение» продолжает переманивать сотрудников «12 канала»: его руководитель Павел Паутов таким образом убивает двух зайцев - решает кадровый вопрос и устраняет конкурентов.

 

«Утро online» - новый утренний проект ТВ «Межгосударственной корпорации развития» - накануне 1 декабря вышел в эфир с известным ведущим Алексеем Погодаевым. До последнего времени «лицо «12 канала», по сведениям источников «МС2», месяц назад уехал в Санкт-Петербург. «А оттуда в эфир «12-нашки» уже не вернулся. Появился на «Продвижении», - пояснил нашему ресурсу близкий к ГТРК «Омск» источник.

 

Телеведущий Алексей Погодаев (на фото крайний слева) в жизни кроме эфира - актер «Пятого театра». На снимке сцена из спектакля «Географ глобус пропил»

 

Второй ведущий Владимир Боровицкий трудился «официальным голосом» «12 канала». По информации «МС2», эти рамки стали ему тесны. Как уверяет источник, Боровицкому хотелось живого эфира, а «телерупор правительства» ему этого дать не мог. Зато предоставило «Продвижение». «Он заявление об уходе, говорят, только сегодня подал», - заметил наш источник.

 

Любопытно, что еще раньше на «Продвижение» ушла ведущая утреннего эфира «12-шки» Василиса Ионина. Если она - кадровая потеря предыдущего директора ГТРК «Омск» Сергея Токаева, то Погодаев и Боровицкий - это уже минус Александра Малькевича.

 

Кого еще переманит канал, возглавляемый Павлом Паутовым?! Новый сезон «Продвижения» только начался, так что можно ожидать очередных кадровых перестановок.

Елизавета Светлая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
влад02.12.2014 23:18:30
а что то как то наплевать.... кто это продвижение смотрит... пару тысяч на весь омск....я думаю скоро про них все забудут.... а 12 хоть как но смотреть будут... новости по крайней мере)))
0
Игорь03.12.2014 08:41:39
12-го в сетке вещания "Омских кабельных сетей" - нет, поэтому его не смотрю вообще.
А "Продвижение" - изредка, "наткнувшись" при переключении каналов.
0
тимон03.12.2014 09:04:57
Про таких как Боров и Погодаев, что они представители древнейшей профессии. А Паутов, как бы седло не примерял, конем все равно не станет. Лично у меня рена-тв нет ни на одном телевизоре. Там или тарелками пугают, то у них собаки лают, то руины говорят. Придумал Высоцкий, но я бы и без него про рен так сказал.
0
ася03.12.2014 10:52:21
кому нужна эта 12-шка хоть с лицами хоть с маской фантомаса. лучше смотреть на чорный экран чем на телехлам этого канала
0
Митяй03.12.2014 10:52:59
Малькевич, будь мужиком, разведи терки с Омскими кабельными, чтобы вернули в сетку 12 канал.
0
Гвоздодер03.12.2014 11:31:04
Оказывается, в Омске есть звезды ТВ! Спасибо,теперь буду знать. Правда вряд ли увижу. Эти каналы не смотрю, даже не знаю, на каких они кнопках.
0
12303.12.2014 11:39:41
Продвижение? это что за канал?
0
для 12303.12.2014 12:46:11
Этот канал правильно называется "торможение". У них вся контора шарфики вяжет. И это единственное их достижение. Пока поляков дает бабло - скупают местных "звезд", выборы пройдут - пошли вон. Паутов по призванию телекиллер, у него не может быть объективного ТВ. Жаль что некоторые местные "звезды" этого не понимают и покупаются на пять лишних рублей.
0
mot03.12.2014 15:21:01
Господин Паутов! Заберите к себе Липатову. Вам все с 12 канала спасибо скажут.
0
для mot03.12.2014 16:19:21
Мучайтесь! Липатова -это ваша карма))))
0
Доброжелатель03.12.2014 16:21:27
Кого еще!? Ну уж точно не журналистов БК......
ну и Липатова там точно не нужна...
А люди, которые не смотрят омские новости - омичи по определению и месту рождения, но никак не по духу и не с точки зрения патриотизма.......хоть бы интересовались чем регион живёт......хотя - и, впрямь, зачем?! Смотрите ДОМ-2 или "Даёшь молодежь"...ну или еще что-нибудь столь же "высокоинтеллектуальное".....
0
ПР03.12.2014 16:52:56
Малькевич сам звезда и другие звёзды ему не нужны. Он звиздее всех звёзд.
0
ivan03.12.2014 19:29:55
Название то канала какое-то высокопарное. Продвижение чего? Как-то все не то, не интересно. Проще надо быть, ближе к людям, показывать их проблемы. Посмотришь 12 канал,то доярки в белых халатах, то танцы в кокошниках. Одна радость - Лихачев А.В., хоть какой то толк.
0
я03.12.2014 19:33:27
Да почему одни доярки: вот прямо сейчас звездит в эфире одиозная Липатова - чего вам сделала эта пигалица, а?
0
для mot03.12.2014 19:47:26
А я предлагаю господину Паутову Соколову забрать к себе, кажется в ваши времена на двенашке эту тугодумную к серьезным материалам не подпускали, а теперь она продюсером заделалась,а ума то не прибавилось, только апломбу, заберите господин Паутов - повоспитывайте еще.....
0
Для Доброжелателя03.12.2014 22:44:07
Не надо представлять, что те, кто не смотрит тенденциозные новости -обязательно НЕ ПАТРИОТЫ, как сейчас модно везде говорить. Вы критикуете- Не патриоты, вы против движения строем- Не патриоты, а уж если выразили свою точку зрения- вообще расстрелять. А по поводу перехода журналистов БК- так один уже говорят появился и очень неудачно. Все-таки сферы разные и не надо путать одно с другим. Не каждый пишущий может снимать -также как не каждый снимающий может писать))))
0
Елена04.12.2014 11:54:06
А мне нравится какой формат утренней программы вещает канал Продвижение! Весело, позитивно и по живому!!! Все ребята создают утреннее настроение и встаешь всегда с ТОЙ ноги! Спасибо большое и уже известным лицам нашего города и вновь прибывшим!!!!! Всех с наступающим новым годом! А для недоброжелателей - не создавайте грязного белья, чтобы на всеобщее обозрение в нём рыться!
0
для Елена04.12.2014 13:51:38
"не создавайте грязного белья, чтобы на всеобщее обозрение в нём рыться!" -это как?)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич