Новости. Омск
bk55.ru

Иван и Татьяна Притуляк в свой выходной посетили «Sex, кофе, сигареты»

20-11-2014 09:40:47

«А не пойти ли вам на пенсию?» - обратилась блондинка из зала к режиссеру. А что думают о новом фильме Сергея Ольденбурга-Свинцова омские актеры?


Как ранее писал МС2, в киноцентре «Вавилон» прошел предпоказ русского фильма «Sex, кофе, сигареты». В рамках предпремьерного показа наш город должна была посетить известная российская актриса театра и кино Алиса Гребенщикова. Однако вместо нее приехал режиссер фильма Сергей Ольденбург-Свинцов.



 
Впечатления от фильма у зрителей разнились. Кто-то вышел с сеанса в прекрасном настроении, а кто-то кричал вслед режиссеру недобрые пожелания. Одними из гостей предпремьеры стали известные омские актеры, по совместительству супруги -  Иван и Татьяна Притуляк. Что они думают о современной комедии Сергея Ольденбург-Свинцова?


 


- Режиссер нас потерял. Сначала у нас возникло ощущение, что это экранизация какой-то пьесы. Нам это напомнило Вырыпаевский стиль, но потом мы поняли, что нет... А вот актерские работы очень хороши. Сюжет про актеров был сильно утрирован, снят по штампам. Это была такая неправда! В театре люди ругаются, но выключаются из ролей. Мы же, актеры, наоборот, хотим быть людьми дома. Всякое бывает в жизни: разные неприятности, терки, кто-то начинает включать темперамент, мы сразу друг другу говорим: «Выключи эти актерские замашки!». На наш взгляд, режиссер честно ответил: «Да, ребята, поступил заказ, кушать тоже хочется, а актерам - играть. Кстати, было очень заметно на протяжении фильма, что режиссер сам не пьет и не любит кофе, - эмоционально и буквально в унисон рассказали МС2 свои впечатления супруги Иван и Татьяна Притуляк.


 


- Я как актриса скажу, что это большая трагедия - когда что-то закладываешь в роль, а зритель ничего не чувствует, его это не цепляет. Да, он получил кайф от работы, познакомился с актерами, наладил связи. Мы тоже общаемся со своими коллегами, вчера с артистами театра драмы гуляли, пели песни, играли на гитаре. Был музыкант, который пять лет с Земфирой. Но мы же про это не снимаем фильм! - добавила Татьяна Притуляк.

 

Валерия Крыжберская

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru