Новости. Омск
bk55.ru

Галина Горст вновь показала мастерство переодеваний

18-11-2014 18:37:30

Спикер Горсовета за день успела сменить два наряда, посетить несколько мероприятий и пообщаться со многими коллегами.



Вчера у омских чиновников был хоть и сложный, но довольно-таки интересный день. Большинство работников администрации перекочевало с аппаратного совещания мэрии в музыкальный театр на творческий праздник. В отличие от своих коллег, Галина Горст пришла на открытие сезона муниципальных концертных коллективов в новом образе. На заседание в мэрии спикер Горсовета надела пиджак в мелкую черно-белую клетку и черные лакированные туфли.

 



А вот на концерте омских творческих коллективов Галина Николаевна появилась в более скромном наряде. Чиновница сменила строгий пиджак на синий кардиган и разбавила однотонный будничный образ ярким шарфом.





Остальные чиновники, принимающие непосредственное участие в аппаратном совещании мэрии, либо не успели, либо не пожелали сменить свой образ. Так, например, Ирина Касьянова осталась в том же наряде, что и в администрации. Чиновницы очень внимательно следили за тем, что происходило на сцене, щедро аплодировали артистам и вдохновенно улыбались.




Ирина Касьянова, Галина Горст




Подруги Радмила Мартынова (директор департамента общественных отношений и социальной политики) и Светлана Шенфельд (директор городского департамента жилищной политики) появились в главных дверях музыкального театра незадолго до третьего звонка.  





Экс-директор департамента культуры администрации Виктор Демченко разбавил строгий костюм полосатым галстуком. Он так же, как и его любимая жена Елена, находился в приподнятом настроении. Супруги в этот вечер под одной крышей проводили время по-раздельности, общались с разными людьми и редко встречались взглядами.



Виктор Демченко

 


Елена Демченко как всегда старательно подбирала аксессуары, создавая свой образ для вечера



Начальник кино-досугового отдела департамента культуры администрации Омска Сергей Фамильцев с радостью позировал перед камерой, открыто улыбался и доброжелательно общался со всеми дамами.



Сегей Фамильцев приобнял Ольгу Юрьеву (начальника организационного отдела департамента культуры)



Замминистра культуры Иван Шеин поддержал тренд полосатых галстуков от Виктора Демченко.






А директор департамента культуры Владимир Шалак сделал прекрасный снимок вместе с мимами.

 

Омский государственный музыкальный театр, ноябрь 2014 года

 

Валерия Крыжберская

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru