Новости. Омск
bk55.ru

Будь в центре внимания: самая эффектная маска на Хэллоуин

28-10-2014 19:00:38

МС2 знает лучший способ выделиться в канун Дня всех святых.

В преддверии наступления самого зловещего и костюмированного праздника в году - Хэллоуина (31 октября) - многие задаются вопросом «А кем мне одеться на этот раз?». Все эти полчища зомби, кровавые медсестры, ведьмы и прочие черти уже давно не впечатляют. Если вы хотите выделиться из толпы нежити и блистать во всех смыслах, то специально для вас МС2 вспомнил про расшитые хрусталем и бисером маски Мартина Маржелы (Martin Margiela), впервые продемонстрированные на неделе высокой моды в Париже в 2012 году.





Помимо необыкновенных нарядов, которые создал Мартин для своих показов, обязательным аксессуаром каждого наряда являлись маска для лица, выполненная из различных материалов. Будь то ткань, пластик, бисер, стеклярус, пуговицы. Тогда разнообразные маски привлекали больше внимания, чем сами наряды.



Так, например, они вдохновили группу Primal Scream на музыкальное видео.



Всея Yeezus, американский рэпер Канье Уэст (Kanye West), является одним из главных поклонников творчества Maison Martin Margiela. На своих концертах он постоянно предстает перед зрителями в знаковом аксессуаре, меняя его по ходу выступления несколько раз.





Поверьте, надев одну из таких плотных масок, скрывающих ваше лицо от кого бы то ни было, вы обязательно станете именно тем человеком, к которому будет приковано внимание весь вечер.



Простор для фантазий огромный. Украшайте ваши маски кристаллами: серебристыми, черными, изумрудными. Используйте ткань, расшитую белым или золотым бисером. Тут уже, как говорится, кто во что горазд.



Проведите ночь Хэллоуина во всей красе!





Сергей Кориков
Фото из сети интернет

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru