Однако некоторые поклонники не оценили подарка, назвав рисунок слишком странным и неправдоподобным.Леди Гага украсила свое тело новой татуировкой. Изображение огромной руки с длинными когтями разместилось на левой части спины звезды. Этот рисунок певица посвятила армии своих фанатов, которые называют себя маленькими монстрами.

- Это одна из моих любимых тату. Я сделала ее в Гамбурге. Это лапа монстра – символ моих поклонников. Они всегда держат высоко свои руки над толпой. Я люблю их за верность, преданность и силу, которая нас всех объединяет. И потому хочу, чтобы этот символ был со мной всегда, – рассказала Гага.

Однако не все поклонники певицы оценили татуировку. Нашлись те, кто раскритиковал наколку в пух и прах. Особенно их удивил безымянный палец нарисованной руки.
- Откуда он растет?
- Почему между безымянным пальцем и мизинцем такое расстояние? Это же невозможно, – возмущенно вопрошали подписчики страницы Леди Гаги в Instagram.
Также высказали они претензии и к указательному пальцу, и к длине ногтей. Но все-таки большинство фанатов звезды выразили ей благодарность за эту тату.
Ксения Аппель
Фото: instagram.com