Новости. Омск
bk55.ru

Как одеваются те, кто задает моду в Омске?

22-05-2013 12:44:50
Вчера ГК «МОСТ» провела ужин франшиз, где познакомила омских бизнесменов с популярными зарубежными брендами. Предполагалось, что во время встречи представители нашей элиты могут положить глаз на тот или иной бренд и в будущем откроют свой собственный бутик. О том, во что облачились потенциальные обладатели модных марок, – в нашем ФОТОРЕПОРТАЖЕ.



Во время самой презентации могло показаться, что бурного интереса к модным маркам гости не проявили, вопросы из зала появлялись не слишком активно. Тех, кто с первого взгляда «влюбился» в какой-либо бренд, тоже не нашлось, оно и понятно: бизнес не любит поспешных решений. Однако за фуршетом, открывавшим и завершавшим презентацию, VIP все-таки разговорились (в том числе и о делах). Обсуждались арендные ставки, непростые отношения с некоторыми франчайзерами, качество фуршетного шампанского и отличия Каннского кинофестиваля от печально завершившегося омского «Движения».



«Средний чек в Premium Fashion Gallery составляет 35 тысяч рублей», - рассказал облаченный в строгий костюм директор торговой галереи Олег Макеев. - Мы не стесняемся этого, а гордимся!»  Стоявшая рядом с ним Елена Мишенина (ТД «Ниагара») ничуть не уступала г-ну Макееву ни в лаконичности наряда, ни в среднем чеке своих бутиков.



Марина Аверина тоже предпочла в этот вечер черный цвет.



Наталия Сушко (MOST) и Марина Метель ("Бэбибум"). Марина в этот вечер поддержала общий трэнд, Наталия же выбрала платье благородного синего цвета.



Оказавшиеся рядом Дарья Логинова («Бесцеллер»), Ирина Суворова (Sofi) и Наталья Горбунова (EVA) образовали контрастную черно-бело-красную композицию.



Демократичный Виктор Еременко («Форвард») со спутницей.



Известные любители моды Ольга и Алексей Смородины с интересом слушают про модные бренды. Супруги даже готовы конспектировать услышанное в блокнот.

Олеся Мельник
Фото: Диана Огородникова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru