Новости. Омск
bk55.ru

Скандальное видео с экс-женой Кержакова «взорвало» интернет

05-09-2014 18:15:34

На видеозаписи жена футболиста принимает белый порошок в компании полуголого мужчины. (ВИДЕО)


Пару дней назад в сети появилось видео, объясняющее, почему футболист питерского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков хочет лишить родительских прав свою бывшую гражданскую жену Екатерину Сафронову в отношении их полуторагодовалого сына.

На видео запечатлено, как Сафронова весьма вольно ведет себя с полуобнаженным мужчиной по имени Альберт в квартире Александра Кержакова. Весь этот процесс на камеру снимает подруга. Молодые люди рассыпают на планшете неизвестного происхождения белый порошок, бегают по квартире и ведут себя достаточно странным способом. В начальных титрах к этому видео сказано, что оно снималось, пока Александр Кержаков находился на сборах.



За два дня ролик собрал более ста тысячи просмотров и множество комментариев.

«Тяжёлые будни скромной и честной, а, самое главное, верной бывшей супруги футболиста Александра Кержакова – Екатерины Сафроновой», – гласит описание видео.



Кто выложил это видео в интернет, неизвестно. По словам пресс-секретаря Кержакова, Елены Болотовой, футболист узнал свою жену и квартиру. Однако мужчину, фигурирующего в ролике, он видел впервые.

Друг Екатерины Альберт, участвующий в съемках, в комментарии порталу Super.ru заявил, что не понимает, как это видео могло попасть в Сеть: «Видео было только у меня, у Кати и у нашей общей знакомой Кристины. Мы три года назад отдыхали у Кати дома, она тогда уже была знакома с Кержаковым и снимала эту квартиру. Я пьяный приехал из клуба «Духлесс», сейчас уже ничего вспомнить не могу, что там за порошок был. Катя вроде не наркоманка, но, может, что-то иногда проскакивало, но это уже без моего участия. Сейчас я с ней не общаюсь».

Сергей Кориков
Фото из сети интернет

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru