Алекс Смерфит и Виктория Боня путешествуют по Европе.
Известная светская дива выложила в своем Instagram фотоотчет о проведенном семейном отдыхе со своим возлюбленным миллиардером. Супруги побывали в Монако, куда отправились на машине, в Великобритании, Италии и на озере Комо - самом глубоком в Европе. А после этого Виктория и Алекс поехали в Венецию, где поселились во дворце. Как и все туристы, влюбленные решили прокатиться на гондолах. Весь отдых пара наслаждалась романтикой, роскошью и друг другом. Доказательством того послужило трогательное видео с «поцелуем любви».
Анна Крашевская Фото из сети интернет
Сетевое издание БК55
Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru
Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru