7 способов заставить женщину кричать от удовольствия

Следующий текст мы снабдили инструкцией специально для женщин. Первое: незаметно положите журнал, открытый на этой странице, на стол любимому мужчине. Второе: ждите. Редакция не ручается, что после прочтения текста мужчина поймет, какой подарок вы ждете на день рождения или годовщину свадьбы. Но уверяем вас, ведущий рубрики «Автофишка» Влад Белик сделал для этого все возможное.

1. Mazda 6
Дружище, начнем с полноразмерных авто, ведь мы с тобой уже знаем – наши прекрасные половинки вполне умеют парковаться (слава парктроникам и мужикам, что их изобрели).
Итак, Mazda 6, которая вслед за корейцами стала точеной, вычурной и невероятно фигуристой, появилась в салонах зимой. Но она все еще свежа, редка и остро стильна…
На такой ведь и тебе погонять не зазорно, так? Гоняй – от 925 000 рублей за версию с двухлитровым мотором и механикой.



2. KIA Cerato

Ну а если ты уболтал свою благоверную ­согласиться, что автомобиль – это не только роскошь, но и средство перевоза пакетов, лыж и прочего скарба, ­тебе может повезти и ты возьмешь KIA Cerato.
Здесь прицепом кроме вполне сносного унисекс-дизайна ты можешь за дешево получить всякие ­вкусняшки вроде камер заднего ­вида и ­навигации в салоне. 670 тысяч руб­лей, ­как-никак. Наверняка у тебя есть кое-какие сбережения. Например, на новую машину для себя.



3. Hyundai I30 3D

Движемся далее. Предположим, тебе несказанно повезло, и твоя девушка красива, умна, в меру независима и пока без детей – так порадуй ее двухдверкой. Выдохни – «­Мустанг» откладывается на потом. Посмотри на Hyundai I30 3D: дерзкая, фигуристая, все при ней. Ты ведь уже большой мальчик и давно не боишься корейцев? 650 тысяч рублей, записал?

4. Ford Kuga
Переходим в разряд тех, о ком мы говорили в начале статьи «помощнее». А где помощнее, там и повыше. Ford Kuga с 1,6-литровым турбомотором EcoBoost (143 и 173 силы) и 2,0-литровые дизели разной степени форсировки (140 и 163 силы) призван исправить легкое фиаско ­прошлого захода на российский рынок. А что? Он так же неплох, как «Фокус», только больше. Kuga – от 900 тысяч рублей.



5. SEAT Leon

Вот еще что, ты ведь наверняка бывал в Испании, под настроение любишь танцы, вино и прочие приятные для тела и души излишества? Ну так посмотри на новое поколение SEAT Leon: немецкая точность сборки (в основе – платформа старого доброго Volkswagen) плюс южный задор – турбомоторы от 1,2 TSI до двухлитровых дизелей, многорычажка в дорогих версиях. 700-800 тысяч рублей, не жмись.

6. Toyota Auris
Вот мы и движемся к концу, и надо сказать, все же приехали к тезису «не все то женская машина, что мощная да наглая». Будем честными – обновленная Toyota Auris с бензиновыми моторами 1,3 и 1,6 литра (98 и 130 сил, коробки – механика или вариатор на выбор) своих поклонниц найдет обязательно. Ведь женщины – они как конфеты ассорти. Вроде все такие прекрасные и сладкие, но все разные. Ну так вот про  Auris – это «легко встать где-нибудь у гипермаркета и скататься к маме на фазенду». От 745 тысяч рублей за базу, амиго. Ведь мы с тобой знаем цену деньгам.


7. Opel Cascada

В конце этого опуса мы пренебрежем логикой и вместо самой-самой маленькой и экономичной машины расскажем про самую магнетическую и шеесворачивающую. Эта штучка для тех, кто ценит свободу, ветер в лицо и восхищенные взгляды прохожих. Маркетологи всех брендов сломали свои головы вопросом – продавать или не продавать машины с открытым верхом в стране, где зима девять месяцев в году? Ребята из Opel решили рискнуть, ибо хотят пить шампанское. В России ­официально будет продаваться новый «кабрио». Знакомьтесь – Opel Cascada. Переднеприводный четырехместный кабриолет C-класса. Крыша – мягкая, длина – почти пять метров. Бензин или дизель мощностью от 120 до 195 л.с. В зависимости от выбранного агрегата в качестве трансмиссии доступны шестиступенчатые механика или автомат. Ну что еще нужно? Ах да, выбрать цвет. Все остальное – приложится. В Англии эта красавица стоит более 40 000 в долларовом эквиваленте. Что до нас – пока секрет.

Текст: Влад Белик
Фото: официальные интернет-сайты автопроизводителей

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru