Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Братцева повторно вышла замуж, сыграв «треш-свадьбу на омский манер»

29-07-2014 16:00:00

Владелица омского туристического агентства устроила бунт против системы. (ФОТО)

Директор агентства нестандартных путешествий «Серфари», заядлая серфингистка и просто любительница экстрима Екатерина Братцева, вместе со своим женихом, Эльдаром Хамитовым (директор российского представительства бренда KV+) решила, спустя полгода после символической церемонии бракосочетания с друзьями на Бали, провести уже официальную церемонию с родственниками в Омске.



Как рассказала «МС2» Екатерина, причиной тому послужил тот факт, что на Бали для российских граждан проводятся только символические свадьбы: «С официальной регистрацией мы решили подождать до лета, чтобы собрать родителей, которые живут в разных городах и странах, и устроить маленький семейный ужин».

В связи с этим было принято решение провести небольшую «Анти-церемонию», как говорит сама Екатерина, «Бунт против системы».

Обаятельный австралийский священник VS Ржачной зомби-тети в Ленинском ЗАГСе.


«Омские ЗАГСы всегда ужасали нас напускной торжественностью, этими неестественными речами, которые произносит работники ЗАГСа, чтобы якобы растрогать. Поэтому, когда мы осознали весь предстоящий нам ужас, мы решили устроить свой маленький бунт против системы. Надели кеды, украсили наш любимый Suzuki и поехали в ЗАГС!»

Фотосессия на пляже VS Веселой фотосессии на фоне клумбы.


«Всю церемонию мы смеялись, наверное, нужно было стоять со строгим лицом, но нет же. Для нас ЗАГС был чистой формальностью, потому что свадьба на Бали была и трогательной, и прекрасной. Но праздник мы себе все равно устроили. После ЗАГСа мы поехали «кататься» (по пробкам) и «фотографироваться» (на айфон). Даже в кофейню заехали (как все приличные люди)».

Коктейль в бассейне VS Чашечки кофе в кофейне.

Лонгайленды в кальянной Убуда VS Марочного вина и шикарного вида в Сенкевиче.


«Проскальзывая на нашем супермотарде между машин, мы собирали радостные возгласы, веселые улыбки и вообще, поднимали настроение людям как могли. Даже ДПС заставили улыбаться, - поделилась с «МС2» невеста и добавила. - Хотим и дальше жениться раз в полгода. Нам ужасно понравилось!»



Сергей Кориков
Фото: предоставлены героем.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru