Новости. Омск
bk55.ru

Кто из звёзд приехал в Омск на кинофестиваль?

25-04-2013 16:30:06
Торжественное открытие 1-го Национального кинофестиваля дебютов «Движение» прошло вчера в Омском драматическом театре. Кто из звезд приехал в первый день фестиваля и прошёлся по красной дорожке в проливной дождь - в нашем ФОТОРЕПОРТАЖЕ.


Президент фестиваля Артем Михалков и программный директор Стас Тыркин в компании омских фотографов и гостей ждут опаздывающих звезд


Актёры знают как себя вести на красной дорожке: Артем Михалков - при бабочке и голливудской улыбке. Сергей Астахов - с усами итальянского мафиози и донжуанской хитрицой в глазах.


Щедры на улыбки и автографы


Продюсер Сабина Еремеева получила на открытии фестиваля специальную награду


Сергей Пускепалис поставил в «Пятом театре» спектакль «От красной крысы до зелёной звезды», поэтому с омской обстановкой режиссер уже знаком


Режиссер Фуард Ибрагимбеков


Александр Ф. Скляр


Всегда приятно, когда известный человек не болен звёздной болезнью: после красной дорожки музыкант прошёл в общий гардероб.

 
Омичка Дарья Мельникова. Роль в сериале «Папины дочки» принесла ей всероссийскую популярность. Многие зрители подходили к актрисе с просьбой сфотографироваться и дать автограф. Приятная в общении и доброжелательная Даша своим фанатам не отказывала.

Екатерина Черненко
Фото: Ирина Губарева


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru